Коломойский

Пранкеры в России открыли новую эпоху в журналистике
У Порошенко нет выбора, он должен уничтожить «патриотов»
Новости происходящего на Украине напоминают сводки с фронта: 2 августа несколько десятков людей «патриотической наружности» у Оболонского районного суда Киева ввязались в конфликт с сотрудниками правоохранительных органов; мэр Днепропетровска Борис Филатов вместе с «Днепром-1» сносит «неправильные» МАФы в черте города. И так сегодня живет вся страна. Банды, созданные для установления нового порядка на Украине под патриотическими лозунгами, сбросили свои маски.
yurasumy 4 Августа 2016, 15:15
21 108 0
Переворот на Украине: насколько он возможен
Неудавшаяся попытка военного переворота в Турции вызвала широкий резонанс в Украине. Все основные новостные каналы и интернет с пристрастием следили за развитием ситуации у новоявленного «стратегического партнера». Не обошлось и без традиционного поиска «руки Кремля». И вот тут начинаются очень интересные и иногда просто удивительные аналогии и совпадения произошедшего в Турции с ситуацией в нынешней Украине.
yurasumy 19 Июля 2016, 14:00
21 851 0
Саакашвили сменит ориентацию Одессы
Самая сенсационная новость последних суток на Украине – в Одесской области ожидается новый губернатор. Собственно, обычная замена, пусть и высокопоставленного чиновника, не вызвала бы такого резонанса, если бы не его имя: Михаил Саакашвили. Да-да, тот самый экс-президент Грузии и кум экс-президента Украины Ющенко, после отставки ударившийся в бега от правосудия собственной страны – по обвинению в массе преступлений. Но, как видно, именно такие люди нынче востребованы Вашингтоном для “усиления” руководства “протекторатом Украиной”.
Юрий Сергеев 30 Мая 2015, 16:15
10 911 17
Коломойский и Ахметов включили шантаж Порошенко на полную мощность
Аудио
Власть на Украине принадлежит тем, кто хорошо умеет за нее бороться. Беня Коломойский и Ринат Ахметов показали замечательный пример, как надо действовать во время тотального беззакония и безвластия.
yurasumy 27 Апреля 2015, 16:44
53 365 50
Анатолий Шарий о конфликте Коломойского и Порошенко, проекте «СтопФейк» и западных СМИ
Видео
Анатолий Шарий отвечает на вопросы Вежливой Насти специально для PolitRussia.com о конфликте Коломойского и Порошенко, проекте «СтопФейк», о западных СМИ и о том, почему его нужно называть ночным горшком.
Анастасия Куршева 8 Апреля 2015, 13:01
6 563 21
Немцы пришли в шок от украинских пациентов из "зоны АТО"
Аудио
В Берлине разгорается политический скандал из-за поступивших на лечение в Германию боевиков карательных батальонов. Но немцы не до конца осознают статус данных подразделений, иначе и вовсе были бы шокированы. Иллюзии относительно этого вопроса есть, кстати, и у многих россиян...
Святослав Князев 7 Апреля 2015, 11:33
41 432 38
Украинская трагикомедия:  Как Парубий решил Бжезинского уму-разуму поучить
История с «украинским советом Бжезинского» Бараку Обаме потихонечку продолжается – причем обрастает подробностями совершенно трагикомическими. Недавно «серый кардинал» американской внешней политики Збигнев Бжезинский мягко посоветовал президенту не нарываться на конфронтацию с Москвой и пообещать России, что Украина в НАТО не войдет. Авось в Москве поверят… тогда можно будет заняться созданием на Украине хоть сколько-нибудь устойчивого режима.
Андрей Михайлов 2 Апреля 2015, 19:24
5 190 12
Гражданская война на Украине. Хаос управления
Аудио
Вышедшая на передний план борьба между Порошенко и Коломойским вызывает вопрос: почему они столкнулись именно сейчас, учитывая, что обоих поддерживают США? На что делает долгосрочную ставку Вашингтон? Еще важнее: какое реальное будущее уготовано Украине в случае победы одного или другого центра силы? А какую программу может предложить Донецк?
yurasumy 26 Марта 2015, 14:03
32 807 41
"Реальная Власть" с Денисом Климовым: Коломойский и нищие олигархи
Видео
Многие говорят, что распад СССР стал возможен во многом благодаря желанию номенклатуры и партийной элиты войти в высшие круги западного истеблишмента, но денег для этого недостаточно, особенно тех, которыми располагают наши олигархи. Нужны ещё и мозги, с которыми у них туговато. Несколько мыслей о Коломойском и его коллегах.
Денис Климов 25 Марта 2015, 22:40
3 687 13
Утренний кофе 23.03.2015. Русофобия - убивает!
Аудио
Мы никогда не кичимся своей историей, не превозносим себя за счет других народов, не выдумываем небылицы о своем происхождении. Просто судьба такая - время от времени ставить зарвавшийся мир на место, захватывая европейские столицы, если потребуется. В наших учебниках истории не написано, что мы выкопали Черное море или основали Древний Рим. Этого просто не нужно, достаточно того, что ненависть к нам - убивает сама по себе.
Zergulio 23 Марта 2015, 09:50
4 316 19
Утренний кофе 20.03.2015. День, когда ОЛИГАРХИ начинают говорить ПРАВДУ
Аудио
Мировое право - это право сильного, для слабых там предусмотрены только объедки, слегка присыпанные ворохом бумажного мусора от ООН, ОБСЕ и прочих "разводящих". Ты сильный - значит, можешь грабить (иракская и ливийская нефть) и убивать (Хуссейн, Каддафи). Пещерные законы открыто воцарились в мировой политике.
Zergulio 20 Марта 2015, 09:59
13 614 45
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров