колонизация

Страны МКС поддержат мир окололунной платформой
Множество политических разногласий на Земле, к счастью, не мешает налаживать международное сотрудничество в космосе. Пусть без особой любви, скорее даже в силу необходимости, но страны объединяются для реализации масштабных проектов. Одним из них является строительство окололунной МКС. Вернее, это будет не Международная космическая станция, а МОП — Международная окололунная платформа.
Мария Лисицкая 8 Ноября 2016, 10:59
2 199 0
Новая космическая гонка: на кону – Марс
Вчерашнее выступление Илона Маска, на котором он заявил о грядущей колонизации Марса, было встречено экспертами со скепсисом. Однако сама идея американца намекает, что человечество уже давно перестало интересоваться не только Землей, но и Луной. Теперь все взоры устремлены на Красную планету. Сегодня каждый космический игрок хочет стать её первооткрывателем в рамках начавшейся вновь космической гонки.
Андрей Борцов 29 Сентября 2016, 13:06
1 569 0
Яник о Родине и первых впечатлениях от России
Видео
Всем привет! C вами снова Яник. Сегодня я хотел бы рассказать немного о себе, о своей родине и первых впечатлениях после переезда в Россию, о том, что значит быть патриотом Африки и почему лидеры многих африканских стран не патриоты, а марионетки Запада.
Яник Гнабро 3 Февраля 2016, 23:30
2 375 23
Россия не теряет надежды на покорение Марса
Аудио
Россия на пресс-конференции, посвященной принятию Федеральной космической программы на период с 2016 по 2025 года, заявила об амбициозных планах развития космонавтики и покорения космоса. Одно из них - запуск важнейшей миссии на Марс.
Вальтер Е. Курц 27 Января 2016, 14:57
1 517 14
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров