конфликт

Год операции в Сирии. Как ВКС России изменили мир
После начала военной операции ВКС РФ в Сирии прошёл год - достаточный срок, чтобы подвести определённые итоги. Впервые за постсоветское время Россия решилась на военные действия далеко за пределами собственных границ из-за угрозы международной террористической группировки ИГ. Российскими военными и дипломатами было сделано чрезвычайно много, но предстоит сделать ещё больше. Попробуем оценить достигнутые цели и обозначить главные результаты сирийской кампании.
Дмитрий Наркевский 30 Сентября 2016, 12:29
19 101 0
Утренний кофе 30/09/2016. Сердюков заменит Шаманова, ФСБ накажет чиновников за мессенджеры
Аудио
Сегодня в выпуске «Утреннего кофе»: Сердюков возглавит ВДВ вместо Шаманова, ФСБ накажет чиновников за мессенджеры, в Сирию летит ответка для США, яблочно-креветочный бум в Белоруссии и другие новости.
Zergulio 30 Сентября 2016, 10:18
2 326 0
Конгресс США пойман на манипуляции с законом по Украине
ВСУ образца 2016 года: «воевать нельзя распускаться»
Аудио
Расстановка знаков препинания во фразе «воевать нельзя распускаться» превратилась для Киева в неразрешимую задачу. С одной стороны, воевать ему нельзя, а с другой, нельзя и распускать с таким трудом и из последних сил созданную армию, которую он по своему недомыслию называет одной из сильнейших в Европе.
yurasumy 29 Сентября 2016, 15:43
21 205 0
МИД РФ раскрывает карты: к чему обязывают США соглашения по Сирии?
Чтобы прекратить лицемерные выкрутасы США вокруг соглашения по Сирии, дезинформирующие мировую общественность и прикрывающие агрессивные действия ВВС США, российский МИД в одностороннем порядке опубликовал часть текстов за март, июль и сентябрь, открыв общественности механизм сотрудничества российских и американских военных по прекращению боевых действий. Оказалось, что Москва фактически принудила Госдеп и Пентагон к прозрачным и согласованным действиям по уничтожению террористов. Впрочем, уже понятно, что США сделают всё, чтобы не выполнить взятые на себя обязательства.
Альберт Нарышкин 28 Сентября 2016, 18:00
3 999 0
Блогеры-русофобы дискредитировали себя в очередной раз
Американское отчаяние в Сирии
США используют террористов для экспорта "демократии"
Дамаск прямо обвинил в координации ударов ВВС США с террористами ИГИЛ (запрещены в РФ), а полевой командир группировки «Джабхат Фатх аш-Шам» признался, что получал от США противотанковые ракеты TOW. Всплывает всё больше фактов, подтверждающих догадки, что Вашингтон является главным пособником террористов в Сирии. Представитель России Чуркин недвусмысленно указал на это, а кандидат в президенты США Трамп открыто обвинил Клинтон в создании ИГИЛ. Что ещё нужно, чтобы США отказались от использования террористов во внешней политике?
Мария Лисицкая 27 Сентября 2016, 20:05
11 346 0
Крохи вместо автоматов: очередная «перемога» Украины
Аудио
Все помнят, что не так давно украинское правительство демонстрировало радость и одобрение в связи с принятием палатой представителей Конгресса США законопроекта, согласно которому Америка может поставлять Украине летальное вооружения.
Илья Новицкий 27 Сентября 2016, 16:30
2 427 0
Топ-10 небылиц от Петра Порошенко
Недавно лидер Украины Пётр Порошенко в очередной раз продемонстрировал свои президентские способности, отметившись рядом истинных, по его мнению, но курьёзных и комичных, с точки зрения любого гражданина, высказываний. Он, в частности, обвинил правые европейские партии в получении денег от Кремля, а Россию - в европейском миграционном кризисе. Подобные откровения президента-кондитера заставили нас вспомнить о других его странных, трагикомических и порой просто нелепых заявлениях.
Святослав Князев 27 Сентября 2016, 11:20
63 199 0
Оружие Украине никто не даст
Видео
Сергей Павлов 26 Сентября 2016, 21:25
3 795 0
Попытка США сыграть в Сирии в одни ворота сорвалась
Западные страны попытались применить в Сирии свой излюбленный приём – подписать перемирие, которое соблюдала бы только одна сторона, пока другая безнаказанно захватывала бы новые территории, проводила перегруппировку и набиралась сил. Но номер не прошёл. И теперь власти США, Великобритании и Франции полны возмущения, ведь так, как хотели они, не получилось.
Олег Полевой 26 Сентября 2016, 11:03
28 414 0
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 68 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров