кот

Яник о Родине и первых впечатлениях от России
Видео
Всем привет! C вами снова Яник. Сегодня я хотел бы рассказать немного о себе, о своей родине и первых впечатлениях после переезда в Россию, о том, что значит быть патриотом Африки и почему лидеры многих африканских стран не патриоты, а марионетки Запада.
Яник Гнабро 3 Февраля 2016, 23:30
2 375 23
Дай пять: 5 самых успешных животных в политике
Видео
Порой животные кажутся нам более человечными и добрыми, чем сами люди, поэтому нам очень нравится наблюдать за политической карьерой пушистых и хвостатых. Они взяток не берут, работу не прогуливают, с мигалками по разделу не ездят, в общем главное – не мешают, а по эффективности вполне могут соперничать с любителями поспать на заседаниях в Госдуме. Представляем топ-5 самых блестящих политических карьер в мире животных.
Анастасия Куршева 2 Февраля 2016, 23:30
1 194 14
Западные судьи хотят преподать России урок повиновения
Новая сила России - энергетическое машиностроение
Инновации, новые технологии, высокотехнологическое производство, технологическая безопасность государства - эти слова мы часто слышим, читаем в СМИ. Но для 90% населения страны это хоть и красивые, но пустые слова ни о чем. Мы привыкли к мысли, что Россия безнадежно отстала от зарубежных производителей в технологиях, наличии современных производств, что неминуемо приведет к краху любые ее попытки вернуться в роли геополитического лидера мира. А между тем это уже давно не так.
yurasumy 14 Января 2016, 14:45
12 738 17
Завоевать и отстоять внешние рынки - стратегическая задача России на 2016-й год
С экономической точки зрения противостояния Москвы и Вашингтона напоминает известный библейский сюжет о Давиде и Голиафе. Несмотря на столь разный масштаб экономик, России не стоит пренебрегать внешнеэкономическими связями, замыкаясь в себе в ответ на ухудшение экономического положения. Негативные моменты уже проступают, но вопрос в том, сможет ли Россия не допустить прежних ошибок и сохранить свои экономические связи с внешним миром?
Дмитрий Наркевский 5 Января 2016, 15:05
1 315 22
В новый год вместе!
Видео
Дорогие читатели и зрители! От всей нашей дружной редакции сердечно поздравляем вас с Новым годом!
PolitRussia 31 Декабря 2015, 20:00
1 006 28
Вежливая Настя: кота Барсика в мэры!
Видео
Из разных регионов России регулярно приходят новости, как баре чудят. То местный чиновник покупает себе дорогой джип, то мэр проворовался. Но народ устает от бесконечной череды бесполезных чиновников: один сменяет другого, но жизнь лучше не становится. Сейчас в Барнауле проходит народное голосование на должность главы администрации. Среди кандидатов лидирует кот Барсик.
Анастасия Куршева 16 Декабря 2015, 21:56
1 384 51
Сокотра - русский экватор без Турции и Египта: масштаб проекта сравним с Олимпиадой в Сочи-2014
Деньги есть, импортозамещения нет
Зачем Киеву вялотекущая война?
Аудио
Все мы помним классику советского кинематографа – фильм «Операция Ы», в котором проворовавшийся завскладом для сокрытия преступления нанимает мелких жуликов инсценировать ограбление и устроить пожар. Безупречный метод много лет с успехом применялся и на Украине. Апофеозом стал пожар в Сватово в ночь на 30 октября, теоретически уничтоживший боеприпасы, предназначавшиеся для боевых действий в АТО, на сумму 134 миллиона гривен.
yurasumy 11 Ноября 2015, 12:30
23 322 41
В России появятся “наркополицейские из детсада”
Единая Россия заставляет крымских татар вступать в партию
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 24 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров