кредит

МВФ пытается отделаться от БРИКС черствыми пряниками
В долгах как в ситце: Российское село живет в кредит
В уходящем году отечественное сельское хозяйство вышло на передовые позиции по росту производства. Однако при всех успехах ряд обстоятельств заставляет задуматься: не ожидают ли нас при нынешнем подходе проблемы в будущем?
Марат Рамазанов 23 Декабря 2015, 18:05
996 8
Невыплатой российского долга Киев сделает хуже только себе
У Украины нет шансов зажать наш долг
Два пути экономического будущего Украины
В начале ноября 2015 года на Украину должна была прибыть миссия МВФ. Планировалась, что миссия будет рабочей. Ничто не предвещало неожиданностей. Ровно до того момента, как группа депутатов от пропрезидентского блока не выступила с инициативой налоговой реформы, которая камня на камне не оставляет от плана по медленному удушению украинской экономики - на деньги западных кредитов. Пора и нам ознакомиться с тем, чего так не хотят «западные друзья». Выяснить, чем отличаются два пути, предложенные Украине, и что именно так беспокоит наших западных «друзей».
yurasumy 26 Ноября 2015, 18:34
17 661 18
Кристин Лагард: Украина обязана приватизировать газотранспортную систему
Как надо решать проблему коллекторов и должников
В последние годы банковские кредиты все чаще передаются в коллекторские агентства, а долги государству приходится выбивать через суды, перегруженные однообразными делами такого толка. При этом большая часть должников вполне готова платить налоги, просто нужно создать для этого минимальные условия: внятно объяснить должникам, что просрочивать долги не в их интересах, и не менее внятно указать должникам, какую сумму и по каким реквизитам им надо заплатить.
Олег Макаренко 22 Ноября 2015, 19:22
2 144 30
Экономика России оживает после валютного ажиотажа
Отток капитала решит судьбу неликвидных банков
Падение российской экономики или ее восстановление? Разбираем панические слухи
Прошедшая неделя принесла целый ряд новостей о сложностях в российской экономике. Неудивительно, что люди, больше склонные к острой эмоциональной реакции, нежели к вдумчивому анализу, а также те, кто, напротив, с холодным рассудком выполняют задачу по дестабилизации российского общества, вновь закричали в соцсетях «доколе?!» и заговорили о грядущих социальных взрывах и народных волнениях. Но что выяснится, если разобрать ситуацию детально и по пунктам?
Мария Лисицкая 9 Ноября 2015, 23:32
5 980 61
Сумеет ли ОНФ прекратить коллекторский беспредел?
Валютные ипотечники: обогатиться на халяву?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 30 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров