кризис в ЕС

Социальное неравенство способно взорвать немецкое общество
Видео
В программе Monitor на первом немецком телеканале канале ARD достаточно неожиданно была рассказана правда о разделении жителей Германии на бедных и богатых. При этом акцент был сделан на несправедливости существующей в стране системы, которая помогает "золотому проценту" обогащаться и дальше, а основной массе мешает сводить концы с концами. В итоге сложившаяся ситуация, как говорят создатели передачи, грозит ФРГ социальным взрывом.
PolitRussia 10 Февраля 2016, 10:54
1 442 8
Почему борьба Запада с «русской пропагандой» обречена на неудачу
Первый канал Германии: Путин пытается ослабить Меркель
Видео
Информационная война набирает обороты: на российском телевидении продолжают развивать тему миграционного кризиса в Европе, подробно освещая все связанные с ним события, а, в свою очередь, на немецком ТВ, которое предано целям Североатлантического альянса, разжигают негатив против русских немцев. И в этот раз особенно отличился Первый канал Германии, который увидел в происходящих событиях попытку Путина ослабить влияние Меркель.
PolitRussia 4 Февраля 2016, 10:44
2 825 24
Эрдоган для сохранения власти идет на провокацию
МИД Турции, а за ним и турецкие СМИ заявили, что в пятницу российский Су-34 нарушил воздушное пространство Турции. В ВВС Турции введен оранжевый уровень тревоги. В создавшейся ситуации России стоит серьезно отнестись к возможности военной провокации теряющего ощущение реальности турецкого лидера, ибо это является единственной для него возможностью остаться на политическом Олимпе.
Дмитрий Наркевский 1 Февраля 2016, 17:09
2 598 8
США могут проиграть газовую войну
Аудио
Журнал Foreign Policy указывает: от демпинга нефти и газа могут пострадать и США.
Андрей Борцов 27 Января 2016, 11:52
2 194 7
Австрийский политик: Европа должна освободиться от ига США
Видео
Австрийский политик, заместитель мэра Вены Йохана Гуденус из партии FP? на международной научно-практической конференции “Наука и общество” обратился с критикой к главам стран Европейского союза и стран НАТО за слепое подчинение в своих действиях воле США. Главный его совет - следовать политике президента России Владимира Путина, который правильно сказал, что "он должен быть таким, каким от него требует быть его народ".
PolitRussia 27 Января 2016, 10:49
6 935 3
Для беженцев из Норвегии не хватило велосипедов
MOUNT SHOW: США выбирают президента для Путина
Видео
В 29-м выпуске "MOUNT SHOW" Даниель Кайгермазов рассуждает о столкновении трансгендеров и мигрантов в Европе и о том, почему европейские мужчины надели мини-юбки, о покушении африканцев на британские острова и англичанах-"оккупантах". Но главной темой передачи стали президентские выборы 2016 года в США и то, как усердно американцы ищут того, "кто поставит Путина на место".
Даниель Кайгермазов 25 Января 2016, 17:00
3 262 8
Кто рулит нефтяными делами?
Европа гнется под игом капитала
Аудио
С конца 20 века Европа упорно и методично создавала Шенгенскую зону. Для обывателя шенгенская зона представляется верхом удобства. Свободное передвижение по территории Европы, отсутствие пограничного и таможенного контроля, единая валюта.
Евгений Радугин 22 Января 2016, 09:43
1 907 5
Польша усиливает раскол Европейского союза
Шенген: осторожно, двери закрываются!
С 30-го ноября по 11-е декабря этого года в столице Франции пройдет 21-ая по счету конференция сторон конвенции ООН об изменении климата «Париж 2015». В связи с этим руководство Франции (а, быть может, и Евросоюза) идет на довольно-таки решительный шаг – впервые за 20 с лишним лет на границах государства будет установлен пограничный контроль. Но не кажется ли, что вышеупомянутая официальная причина – всего лишь ширма, прикрытие, сомнительный повод для того, чтобы просто-напросто перекрыть границы для определенных категорий граждан?
Клим Павленко 13 Ноября 2015, 21:30
2 795 6
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров