кризис

Национализация в России такая же реальность, как и приватизация
Аудио
Сейчас многие высказываются против приватизации (и я в том числе), но нельзя забывать и о другом процессе: национализация в РФ также имеет место, просто про это СМИ (поскольку преимущественно либеральные) скромно молчат.
Андрей Борцов 7 Августа 2016, 13:03
2 328 0
Идеальное лето: чем заняты политики в жаркое время года
«Лето, ах, лето», - пела когда-то Алла Пугачева. Для одних, это пора отпусков и моря, с золотистыми пляжами, ласкающим солнцем и безмятежного времяпрепровождения. Для других же, это пора огородов, дач, «поливки-прополки», собирания урожая. Но есть и те, кто вынужден на протяжении всех трех летних месяцев трудиться, не покладая рук. На дворе уже август – месяц, когда, пожалуй, каждый хочет ухватить еще немного тепла и света. А как проводят это время политики в России и за рубежом?
Ева Лисовская 6 Августа 2016, 21:30
595 0
Бельгия обеспечивала исполнителей терактов в Париже и Брюсселе
Washington Post: начало операции в Алеппо застало США врасплох
Видео
О начале гуманитарной операции в Алеппо говорили и спорили все. Не удержалась и Washington Post. Конечно, американские журналисты снова попытались представить Россию империей зла, однако между потоками грязи умудрились немного похвалить.
Ольга Иконникова 5 Августа 2016, 22:10
4 241 0
Экономика России «в центре шторма» держится на плаву
Инфографика
В конце июля-начале августа российские экономические ведомства традиционно подводят итоги развития страны за первое полугодие. Свои отчеты в этот период уже опубликовали Министерство экономического развития и Счетная палата, отдельные оценки были получены от Центробанка. Каковы, по оценкам экспертов, итоги первых шести месяцев 2016 года и как близко экономика России находится к «центру шторма»?
Иван Рощепий 5 Августа 2016, 20:10
2 383 0
Турция начинает шантажировать Европу все сильнее
Российский капитал и гастарбайтеры пока держат украинскую экономику на плаву
Каждый раз, когда я читаю о том, что в экономике Украины происходят позитивные изменения, которые станут ее основой для дальнейшего роста, я улыбаюсь. Нет, я смог стерпеть и не написать о том, что возможный рост ВВП по итогам II квартала будет в районе 1%. Я смолчал, когда Госстат отчитался о росте зарплат на Украине. Чашу моего терпения переполнило заявление о резком улучшении инвестиционного климата в стране. Этого издевательства я вытерпеть не смог.
yurasumy 2 Августа 2016, 15:30
21 787 0
Визит Путина в Словению открывает окно в Европу
Аудио
В минувшие выходные Владимир Путин посетил Словению, чтобы почтить память российских и советских воинов, павших там в годы мировых войн. Однако всего лишь третий с начала года визит главы России, безусловно, имел под собой и другие причины. Какие еще, не столь возвышенные, но не менее важные, мотивы оказались в тени его гуманитарных аспектов?
Кирилл Латыпов 2 Августа 2016, 13:40
1 825 0
В Бельгии заговорили о снятии антироссийских санкций
Аудио
Надежда на победу здравого смысла появилась в Бельгии. В этом весьма либеральном даже по европейским меркам государстве заговорили о несправедливости антироссийских санкций. Чтобы полностью нормализовать ситуацию, бельгийцам предстоит пройти достаточно долгий путь, но первые уверенные шаги по нему в Брюсселе уже сделаны...
Олег Полевой 1 Августа 2016, 09:55
831 0
В следующем году в России нечем будет платить зарплату
Шокирующее признание сделал заместитель главы российского минфина...
teh_nomad 31 Июля 2016, 21:41
5 928 0
Операция в Алеппо: Россия отделит мирных жителей от террористов
Вчера Министерство обороны России объявило о начале масштабной гуманитарной операции по спасению мирных граждан Алеппо. Накануне, пока Вашингтон пытался выиграть время для сирийской «умеренной оппозиции», армия Асада при поддержке российских ВКС сумела завершить окружение Алеппо. Теперь перед Москвой и Дамаском стоит сложнейшая задача - чтобы избежать неоправданных потерь среди мирных жителей, надо успешно их отделить от террористов, и только после этого начинать зачищать Алеппо.
Альберт Нарышкин 29 Июля 2016, 20:10
23 307 0
Что изменится в Европе после терактов в Германии?
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 137 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров