Крым

Крымский мост подорожал?
Грозит ли России Крымская война 2.0?
Инфографика
Регион Черного моря, еще несколько лет назад бывший сравнительно спокойным, усилиями западных «партнеров» превращается в один из самых напряженных регионов мира. Полтора столетия тому назад, во время Крымской войны, здесь уже столкнулись армии России, Франции и Великобритании при поддержке Турции. Может ли что-то подобное повториться сегодня?
Святослав Князев 16 Июня 2016, 23:45
5 154 0
Прямые выборы губернатора: в Крыму готовится новый референдум
Ситуация в Крыму: как сбываются прогнозы либералов
Аудио
На днях в ТОПы Рунета попал саркастичный "саморепост" текста "Здравствуй, Крым", написанного два года назад одним из лидеров мнения российской либеральной общественности - Аркадием Бабченко (он же - "starshinazapasa"). Блогер ерничает по поводу того, что все его пугающие прогнозы 2014 года относительно крымской будущности якобы сбылись. Единомышленники подпевают ему радостным издевательским хором в комментариях...
Святослав Князев 15 Июня 2016, 11:20
5 235 0
Уровень жизни в России напрямую зависит от её геополитических успехов
12 главных дат в современной истории России
26 лет назад Россией была принята декларация о государственном суверенитете. Хотя некоторые скептически относятся к этому акту, именно с этой даты страна пошла по иному пути развития. За эти годы произошло многое. Тем не менее из всего этого многообразия можно выделить 12 ключевых дат, которые в полной мере характеризуют эту небольшую, но эпоху истории России.
Anna Peredelskaia 12 Июня 2016, 23:11
2 007 0
Рекордное число россиян в этом году не поедет отдыхать
Николай Стариков о Дне России и принципиальности Эрдогана
Видео
В 15-ом выпуске передачи «Исторические параллели» Николай Стариков ответит на вопросы о том, подходит ли 12 июня для празднования Дня Россия и какая у этой даты есть альтернатива, а также о том, помешает ли признание геноцида армян европейскими странами вступлению Турции в ЕС.
PolitRussia 9 Июня 2016, 17:15
1 565 0
Стали известны главные враги Путина и России
Почему в Крыму упорно растет уровень преступности?
Порошенко мечтает о создании в Крыму политико-правового монстра
Петр Порошенко наконец то созрел для внесения изменений в конституцию Украины. Правда, не для тех, которые объективно нужны Украине и могли бы сделать ее счастливее. "Офшорный президент" готовит новую провокацию против Крыма, презрев не только международное право, но и банальный здравый смысл...
Олег Полевой 8 Июня 2016, 16:00
1 510 0
Крымско-донбасский парадокс от польского экс-министра
Аудио
Удивительное заявление прозвучало на днях от экс-главы МИД Польши Радослава Сикорского. Комментируя ситуацию сложившуюся вокруг Крыма и Донбасса, он выдал совершенно абсурдную информацию, умудрившись при этом сделать на ее основании весьма разумные выводы.
Святослав Князев 7 Июня 2016, 13:20
2 430 0
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 185 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров