КСА

Россия и Белоруссия: доверять ли батьке?
Аудио
Лукашенко всегда последовательно выступал за объединение постсоветского пространства. Однако в последнее время наметилась тенденция ругать батьку, упирая на то, что он-де не поддерживает Россию с ходу и во всём. Но критики не анализируют проблему и не рассматривают альтернативы. Мы же попробуем разобраться.
Андрей Борцов 11 Июня 2016, 11:03
3 556 0
«По делам их узнаете их»: новая уполномоченная по правам человека активизируется
Аудио
В апреле на посту уполномоченного по правам человека Эллу Памфилову заменила Татьяна Москалькова, один из инициаторов законов об НКО и по совместительству бывший силовик. Однако еще до ее официального назначения либералы повесили на нее ярлык «не нашего человека», и лишь глава президентского СПЧ Михаил Федотов заметил, что человека стоит оценивать по его поступкам. Чем уже успела отметиться новоиспеченный омбудсмен, который долгое время после назначения находилась в тени?
Ева Лисовская 9 Июня 2016, 12:25
22 066 0
«Дождь» без денег: США и Евросоюз перекрыли финансирование?
Телеканал "Дождь" испытывает проблемы с деньгами, что сразу вылилось в ссоры внутри очередного "уникального журналистского коллектива". Уже уволились десятки сотрудников, устроил истерику Павел Лобков. Проект Синдеевой-Винокурова на грани закрытия. Не исключено, что США и Евросоюз наконец-то признали его провал и перекрыли финансирование.
Кирилл Озимко 5 Июня 2016, 23:10
6 904 0
Сколько налогов на самом деле платят россияне
В России одни из самых высоких налогов в Европе. По крайней мере, так считают на сайте телеканала «Дождь», ссылаясь на инфографику авторитетной аудиторской компании PwC. Более того, высокопоставленные источники The Wall Street Journal сообщают, что ставка налогообложения с 2018 г. в России будет повышена. Давайте разбираться, насколько плохо, в сравнении с другими странами, у нас обстоят дела с налогообложением и ждёт ли россиян повышение налоговой нагрузки.
Марат Рамазанов 3 Июня 2016, 23:17
8 870 0
Национал-либералы: скажи мне, кто твой друг...
Это пять! Самые обсуждаемые фото политиков
Видео
Фотографии известных политиков почти всегда входят в историю. Вот только запоминают чаще всего не просто официальные снимки, а живые и непринужденные, подчас сделанные случайно. Впереди у нас топ-5 самых популярных и обсуждаемых снимков политиков.
Анастасия Куршева 28 Мая 2016, 18:45
2 531 0
Особенности национальной соцзащиты: есть ли деньги у государства
Девочка нарисовала историю войны прахом своего прадедушки
Россия и Китай: сотрудничество продолжается
ПолитОтвет: Богдан Безпалько о смене украинского правительства
ПолитОтвет: Богдан Безпалько о подъеме белорусского национализма
Заслон имени Бастрыкина: «плюсы» и «минусы» правоприменения
Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин произвел эффект разорвавшейся бомбы, предложив ряд мер по борьбе за суверенитет российского информационного пространства. Прежде чем извергать желчь о тоталитаризме и клеймить главного российского следователя сталинистом, неплохо было бы понять суть предложений. В частности, насколько эффективны такие подходы в вопросах противодействия экстремизму в медиасфере.
Илья Ухов 20 Апреля 2016, 23:25
1 963 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 102 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров