КСА

Судить нельзя обвинить: о системной проблеме российского правосудия
Проблема сращивания судов и государственного обвинения, сполна проявившаяся в нашумевшем деле детского тренера по мотокроссу Александра Артюха, осужденного на 11 лет колонии строгого режима, способна подорвать веру граждан России в закон и справедливость больше, чем все иностранные спецслужбы вместе взятые. Многочисленные нарушения в досудебном расследовании и во время суда могут сломать судьбу невинному человеку.
Илья Ухов 18 Апреля 2016, 19:27
1 490 0
Пятиминутка здравого смысла о том, как Запад сливает Украину
«Русская революция»: мифы о маленькой победоносной войне
Видео
Каждый раз, когда в мире готовятся очередные революции или войны, стоит спросить: кому и для чего они выгодны? Основная задача любого геополитического игрока — ослабить всеми доступными средствами своих соперников. Самый простой способ добиться этого — начать войну, более изощренный — разрушить геополитического соперника изнутри. Именно для того, чтобы ослабить Российскую империю, в XX веке проводится масштабная операция под названием «Русская революция».
PolitRussia 11 Апреля 2016, 17:23
2 738 0
Интернет-журнал Politrussia.com отметил свой второй День рождения!
Видео
Сегодня, 7 апреля, нашему интернет-журналу исполнилось 2 года! В нашу уютную редакцию пришли поздравить нас читатели, гости и просто друзья. Конечно, они принесли не только свои теплые поздравления, но и необычные подарки.
PolitRussia 7 Апреля 2016, 23:30
1 532 0
Пятиминутка здравого смысла о погибшем под Пальмирой офицере
Личное мнение: На какую пенсию могут рассчитывать россияне?
Один из самых животрепещущих вопросов для россиян – что же будет происходить с их пенсиями в 2016 году. Экономические прогнозы все еще далеки от радостных. В компаниях и государственных структурах проходят массовые сокращения, урезание зарплат и премий – что уж говорить о неработающих пенсионерах? Позиция властей относительно будущего пенсионной системы выражена достаточно размыто. А каковы ваши прогнозы?
PolitRussia 29 Марта 2016, 23:23
2 034 80
Смерть адвоката Грабовского "кровавому режиму" не нужна
Тело пропавшего 5 марта Юрия Грабовского, адвоката задержанного в Луганской области российского гражданина Александрова, было обнаружено утром 25 марта в заброшенном колхозном саду в 27 км от городка Жашков Черкасской области. Грабовский накануне убийства нередко жаловался, что ему угрожают украинские власти из-за его эффективной защиты "кадрового ГРУшника", как без всяких доказательств называют Александрова в Киеве. Тем не менее СБУ поспешила заявить, что в убийстве могут быть виновны российские спецслужбы. Похоже на то, как истинный преступник обвиняет в преступлении другого.
Юрий Сергеев 26 Марта 2016, 16:00
1 530 2
Лукашенко угрожают майданом бизнесменов
В Белоруссии уже несколько месяцев наблюдаются попытки прозападной оппозиции оседлать протестные настроения предпринимателей, недовольных законом о необходимости предоставлять первичные документы на российские товары. Главе Белоруссии Лукашенко Запад, с одной стороны, обещает сотрудничество и кредиты, отменяя санкции, с другой - угрожает бунтом "среднего класса". Цель - заставить Минск окончательно отвернуться от Москвы.
Кирилл Озимко 17 Марта 2016, 19:15
2 846 23
Премьериада Украины: на кого заменят Яценюка
Вашингтон находится в затруднении – кого выбрать на должность премьера Украины вместо вконец прогоревшего Яценюка. Перед официальными американскими властями, давно переставшими стесняться прямого управления Киевом, тем не менее, встала непростая дилемма: назначать премьер-министром вроде бы “незалежной” страны гражданку США Наталью Яресько или все же попытаться найти другой вариант.
Святослав Князев 16 Марта 2016, 21:41
1 731 15
За что мир должен быть благодарен России?
В России стремительно растет безработица. И это только начало
Великобритания использует все средства для давления на Россию
Аудио
В Великобритании был опубликован новый доклад по обстоятельствам смерти экс-сотрудника ФСБ Александра Литвиненко.
Павел Рыжевский 22 Января 2016, 13:55
1 137 13
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 102 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров