курс

Рубль показал свою независимость от нефти
Олег Макаренко о нефти за рубли и «отдаче» Украины
Видео
В 62-ом выпуске передачи «Хвосты-вопросы» Олег Макаренко ответит на вопросы о том, почему Россия не берет в долг у Китая, почему в нашей стране не упраздняют копейки, как бороться с произволом местных чиновников, а также о том, какой смысл имеет продажа нефти за рубли.
Олег Макаренко 15 Июня 2016, 17:09
3 881 0
Утренний кофе 03/06/2015. ООН признала пытки на Украине, забастовка на заводе Абрамовича и другое
Аудио
ООН признала пытки на Украине, забастовка на заводе Абрамовича, проплаченные Ходорковским антироссийские резолюции США, женские тренинги «не давай нищему», историческая пикетировка Турция-Германия, ништякNEWS и другие новости в сегодняшнем выпуске «Утреннего кофе».
Zergulio 3 Июня 2016, 10:02
2 647 0
Нестандартный отдых летом-2016: дешево и с пользой
Последствия экономического кризиса - снижение уровня доходов и покупательной способности на фоне роста цен на зарубежные курорты из-за курса валют - вынуждают россиян экономить на отдыхе. Но дешево не значит плохо. Сейчас как раз время вспомнить, что туризм не исчерпывается лежаками и системой «все включено», а отличный отдых заключается в активности, душевности компании и приключениях.
Ева Лисовская 24 Мая 2016, 11:15
25 681 0
Олег Макаренко об экспериментах над Россией и дефицитных регионах
Видео
В 56-м выпуске передачи «Хвосты-вопросы» Олег Макаренко ответит на вопросы об экспериментах над Россией, отечественных либералах, профицитных и дефицитных регионах нашей страны, а также даст свой прогноз о том, что будет с рублем, если в Штатах начнется гиперинфляция.
Олег Макаренко 4 Мая 2016, 21:15
2 829 0
Почему не падают цены на нефть
Аудио
Многие ожидали, что если Россия и Саудовская Аравия не смогут договориться о сокращении объёмов добычи, нефть рухнет. Но нет — хоть в момент появления новости нефть и просела на три доллара вниз, однако падение моментально было отыграно, и на следующий день нефть снова торговалась выше отметки в 43 доллара за баррель. Рубль, соответственно, тоже остался на месте, ожидаемого падения также не произошло. Почему?
Олег Макаренко 21 Апреля 2016, 12:30
4 126 0
Русский взгляд: "Сдувшийся" Яценюк и троянский конь России
Прямая линия с президентом России: онлайн-трансляция и комментарии
Все по-новому: чем отличается современный кризис в России от предыдущих
Аудио
Настоящему экономическому кризису в России часто придают значение катастрофического, но на самом деле, если сравнивать текущий спад с кризисами предыдущих лет, то сегодняшний кризис и не кажется таким ужасным. Однако, период, в котором находится наша экономика, может затянуться на долгое время - это и вызывает большие опасения.
Дед Лукерь 30 Марта 2016, 11:11
2 430 31
MOUNT SHOW: Приключения Обамы на Кубе
Видео
Из 39-го выпуска MOUNT SHOW вы узнаете, что США никогда не проводили антироссийскую политику и плевать хотели на свободу слова, о "карманной обезьянке" Рауля Кастро и "российском следе" в брюссельских терактах, о том, как Янукович отсудил у Украины 6 млн гривен, а Михаил Саакашвили гастролирует со стендап-шоу, сколько стоит рубль на самом деле и доживут ли россияне до пенсии. Об этом и многом другом расскажет Даниель Кайгермазов.
Даниель Кайгермазов 28 Марта 2016, 23:25
2 838 0
Почему растут цены на нефть?
Олег Макаренко о сопротивлении Европы TTIP и об отсутствии реформ в России
Видео
Олег Макаренко в юбилейном 50-ом выпуске передачи «Хвосты-Вопросы» ответит на вопросы о будущем индустрии компьютерных игр в России, о ЗОЖ как государственной идеологии, об отсутствии значительных реформ в России и сопротивлении Европы договору о Трансатлантическом партнерстве с США.
Олег Макаренко 21 Марта 2016, 15:15
2 149 29
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 41 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров