ЛДНР

Мертвая петля: почему Киев не выполняет парижские обещания по Донбассу
Как война в Сирии повлияет на будущее ЛДНР?
Аудио
Меня спрашивают, что же будет с ЛДНР, а также кого читать, чтобы спрогнозировать будущее республик? Выскажу свое личное мнение по этому поводу. Я полагаю, что читать надо Путина. Он пока последовательно делает то, что говорил. Ну и смотреть на реальность тоже надо.
Евгений Ющук 3 Октября 2015, 22:36
8 288 84
Путин заставил Европу платить по счетам Украины
Аудио Видео
Результаты недавнего раунда газовых переговоров в равной степени удивили шизопатриотов по обе стороны российско-украинской границы. Ситуация с поставками газа на Украину рассматривалась этими братьями по разуму абсолютно одинаковым образом, а единственная разница заключалась в том, что считать зрадой, а что – перемогой. Жизнь оказалась сложнее.
crimson alter 23 Сентября 2015, 17:30
55 196 327
По ситуации на Востоке Украины: все решает менталитет
Украинцы устали: они больше не хотят ни в ЕС, ни в НАТО
Распад СССР произошел в конце 1991 года. Организаторы этой геополитической мегакатастрофы планировали закрепить свой успех, чтобы никогда больше не допустить возвращения евразийской империи. Для этого нужно было любыми средствами разделить народы, перессорить их и заставить видеть друг в друге врагов. Проще всего это можно было сделать через расширение военно-политического блока НАТО на Восток.
yurasumy 22 Июня 2015, 16:35
30 905 63
Еще раз о "хитром плане": разбудить Восток Украины и не потерять Казахстан
К истерике "караул-патриотов" на заявление о ЛДНР в составе Украины
Страницы: Пред. 1 2
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров