ЛДПР

Открываем «внутреннюю кухню» российских партий
Предвыборная гонка в России вышла на финишную прямую
Аудио
По результатам опроса общественного мнения, 40% россиян интересуются ходом президентской предвыборной гонки в США. Но не нужно забывать, что уже менее месяца осталось до наших собственных выборов в Государственную Думу. Победителя здесь предсказать гораздо проще, чем в заокеанском противостоянии Трампа и Клинтон. Тем не менее, существует целый ряд моментов, заставляющих более тщательно изучить предвыборный расклад.
Марат Рамазанов 20 Августа 2016, 21:30
1 321 0
В выборах важно поучаствовать: новости избирательной кампании
Форум на Клязьме обретает все новые смыслы
Аудио
27 июня стартовал уже второй по счету Всероссийский молодежный образовательный форум «Территория смыслов» на Клязьме. За плечами его участников уже 2 смены. Чем они успели запомниться, что ждет молодежь дальше и, главное, как все это мероприятие сможет помочь кандидатам на выборах в Государственную думу, что состоятся через два месяца. Обо всем этом в статье.
Ева Лисовская 15 Июля 2016, 13:50
388 0
Утренний кофе 08/07/2016. Майдан в США, продажные блогеры, дети чиновников + власть и другие новости
Аудио
Пока писал этот материал, беспорядки в Далласе переросли в настоящую бойню, погибших полицейских уже пятеро, в центре города идет бой. В общем, новости в сегодняшнем выпуске — актуальнее некуда.
Zergulio 8 Июля 2016, 16:38
2 558 0
Экономический курс после выборов остается за президентом
Кто будет принимать законы в России следующие пять лет
Аудио
Состав Государственной Думы, переживший вместе со всей Россией непростую пятилетку, покидает своих избирателей. Условия, в которых примут управление законодательной властью новые парламентарии, будут разительно отличаться от тех, в которых занимали места в сессионном зале депутаты в 2011. Новые территории, санкции, активность НАТО "на пороге", боевые действия у самых наших границ и фактически идущая полным ходом "Холодная война 2.0". Каким будет этот новый состав Госдумы? Кому россияне готовы доверить свое будущее?
Олег Полевой 28 Июня 2016, 09:48
619 0
Личное мнение: Чем закончится предвыборная гонка?
17 июня 2016 года президент России подписал важный указ о назначении выборов депутатов Государственной Думы. Указ устанавливает дату выборов на 18 сентября этого года. Это означает, что с 17-го июня официально стартует предвыборная гонка между партиями. Мы в очередной раз станем зрителями увлекательного шоу, слабо связанного с политикой или будущим страны, которое, однако, продемонстрирует смекалку и "соображалку" наших (будущих) парламентариев. А о том, что в этом году шоу будет особенным, в СМИ говорят уже давно.
PolitRussia 22 Июня 2016, 22:59
1 053 0
Готовы ли партии к переменам, которые нужны избирателям?
Аудио
На 17-18 июня планируется начало избирательной кампании по выборам в Государственную Думу. После её официального старта партии проведут предвыборные съезды, где они утвердят свои программы. Однако в целом уже понятно, с чем партии пойдут на выборы. Риторика большинства из них за 5 лет, прошедших после последней кампании, поменялась, но насколько она соответствует ожиданиям населения, его пожеланиям и опасениям?
Anna Peredelskaia 14 Июня 2016, 12:02
23 436 0
Предварительное голосование: полезный опыт оказался «заразительным»
Аудио
Предварительное голосование «Единой России» вызвало неоднозначную реакцию как среди политических оппонентов и экспертов, так и внутри самой партии власти. Однако в партии власти намерены продолжать добрую традицию и дальше и даже задумались о том, чтобы внести соответствующие правки в законодательства. Полученный опыт оказался настолько «заразителен», что вслед за ЕР о проведении предварительного голосования задумались и другие, думские и недумские, партии.
Дмитрий Пскезин 10 Июня 2016, 11:13
25 011 0
Коммунисты сотрудничают с Навальным?
Московский комитет КПРФ заподозрили в тактическом союзе с командой Алексея Навального, вышедшего накануне из «демократической коалиции». Еще ранее, в 2012 году, коммунисты были замечены в поддержке либерал-националиста и «агента Фридома». Что может сблизить такие разные политические силы и каковы перспективы этого сотрудничества?
Илья Ухов 29 Апреля 2016, 19:15
1 012 0
Олег Макаренко о поздравлении Горбачева и волнениях в Турции
Видео
В 49-м выпуске передачи «Хвосты-вопросы» Олег Макаренко ответит на вопросы о поздравлении Путиным Горбачева, волнениях в Турции и возможном влиянии на них американцев, а также об увольнении Бу Андерссона из «АвтоВАЗа».
Олег Макаренко 15 Марта 2016, 15:45
1 509 4
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров