Леонид Ильич Брежнев

Перезагрузка, разрядка, перестройка и другие лики "хитрого плана" разных эпох
Оппозиция играет в православие
Аудио
Для либеральной оппозиции православие всегда было весёлой игрой. Именно играют. Потому что для них в брежневскую эпоху это было всего лишь продолжением «борьбы с режимом». Мол, сказал «Христос воскресе!» — это ты ведёшь подрывную деятельность против системы. Перекрестился — нанёс удар по советской власти, испёк кулич — приравнивается как забастовке. А уж сходить в церковь — это вообще акт гражданского неповиновения, подчёркивающий личное мужество и твёрдую гражданскую позицию.
Альберт Нарышкин 17 Апреля 2015, 13:40
2 244 8
Кох идет на большую историческую ложь, чтобы только дискредитировать Путина
Наблюдая за фейсбучно-жежешной возней российских оппозиционеров, начинаешь понимать, почему их так не любит российский народ. Да потому, что они народ держат, извините, за идиотов. А номер этот не проходит! Одна из легендарных фигур времен приватизации, например, обвинила Путина в том, что тот - недостаточно Брежнев...
Святослав Князев 4 Апреля 2015, 17:38
26 484 56
"Кортеж" станет символом импортозамещения
Аудио Фото
Страны, способные произвести качественный и безопасный автомобиль для своего лидера, можно пересчитать по пальцам. И Россия будет в их числе. Давайте разберемся, на чем ездят лидеры различных стран мира, и каким будет российский президентский кортеж.
Святослав Князев 27 Января 2015, 16:12
17 001 49
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров