либералы в России

Либералы напуганы ростом рождаемости в России
Аудио
Недавно на сайте PolitRussia.com была размещена либеральная по духу статья «Россия готова завалить Европу свежим пушечным мясом?», автор которой крайне негативно реагирует на рост рождаемости в России. Учитывая, что писал статью известный либеральный автор Teh Nomad, стоит внимательно разобраться, что так пугает либералов в росте рождаемости.
Андрей Борцов 11 Марта 2015, 09:59
23 932 45
Атака либералов на ядерный щит России провалилась
Аудио
В СМИ стремительно распространяется информация о якобы открывшейся временной "прорехе" в российской системе предупреждения о ракетном нападении в связи с выводом на орбиту новых спутников оповещения. При этом паникеры "забывают" упомянуть, что ядерная безопасность России обеспечивается прежде всего наземными системами слежения, а не спутниками. А мы, тем временем, задаемся вопросом: нет ли каких важных событий на повестке российско-американских отношений, на которую могло бы повлиять раздувание надуманной угрозы?
Юрий Сергеев 13 Февраля 2015, 20:17
18 461 37
Либералы готовы "ломать ребра" и "выдавливать глаза" ради иностранных языков
Аудио
Предложение депутата Госдумы Ирины Яровой, взвешенно подходить к вопросу изучения иностранных языков при составлении школьных программ, вызвало бурную реакцию рунета. Причем обсуждать его бросились не только учителя и родители школьников, но и люди, к образованию не имеющие никакого отношения. Из-за чего же, собственно, начался весь сыр-бор?
Святослав Князев 11 Февраля 2015, 17:11
13 468 81
Либералы вырвали антиккоррупционную тематику из рук коммунистов
Аудио
За последние месяцы либералы лихо оттеснили коммунистов от выигрышной темы — от продвижения знаменитой статьи 20 Конвенции ООН против Коррупции. Коммунисты и либералы убеждены, что Россия не применяет Статью 20, так как наша власть поощряет коррупцию. Есть ли острая необходимость встраивать нормы международного права в наше законодательство, или можно обойтись своими средствами?
Олег Макаренко 11 Февраля 2015, 13:05
10 745 13
Адвентисты 37-го года: почему либералы мечтают о репрессиях
Аудио
Современная либеральная мысль превратилась в России в своего рода садомазохистский комплекс. Либералы пользуются любым поводом, чтобы крикнуть: "Скоро наступит 1937 год!", будто это на самом деле то, чего они с замиранием сердца ждут. Что является заветной черной мечтой либерала и в чем причина такого болезненного желания страданий?
Федоров 9 Февраля 2015, 16:58
8 360 22
Либералы нашли лазейку в традиционные семейные ценности
Аудио
Либеральная идея ювенальной юстиции очень быстро заслужила дурную репутацию. Намерение "упростить изъятие" детей из семей не понравилось родителям самого широкого политического спектра. Теперь "ювенальщики" лоббируют все те же законы, сменив бренд ювенальной юстиции, но оставив главную цель - ликвидировать традиционные семейные ценности.
Борис Степнов 9 Февраля 2015, 12:54
16 266 19
Проектное финансирование: будет ли государство финансировать частный бизнес?
Аудио
Регулярно звучат слова о необходимости импортозамещения и развития реального сектора экономики, но иногда создается впечатление, будто разговорами все и ограничивается. Что реально делает государство для развития российской экономики?
Дмитрий Пскезин 21 Января 2015, 14:51
9 722 12
Путин сделал ставку на технократов
Аудио
Некоторые эксперты полагают, что Путин делает сейчас ставку на группу так называемых «технократов». В чем их отличие от либералов и консерваторов и как они повлияют на будущее России?
Олег Макаренко 21 Января 2015, 13:45
13 180 7
Как рождаются мифы о российской глубинке?
Аудио
Об ужасах жизни в российской глубинки много говорят отечественные либералы. В их воображении "провинциалы" спиваются, не могут получить достойного образования и медицинской помощи, а местные чиновники, управляющие малыми городами и поселками заняты исключительно воровством средств из бюджета. Соответствует ли картина "провинциального Мордора", воображаемая "креаклами", настоящей действительности жизни вдали от МКАД?
Владимир Безбородов 18 Января 2015, 16:55
16 681 145
Форменные страсти по Почте России
Аудио
История с размещением фотографий сотрудников ФГУП "Почта России" в форменной одежде вызвала волну возмущения блогеров, которые усмотрели то, что она "очень похожа" на форму войск СС нацистской Германии. Так ли это на самом деле и нужна ли вообще российским гражданским служащим форма?
Владимир Безбородов 14 Января 2015, 12:39
20 138 34
Конец эры "дешевых узбеков"
Аудио
Изменения в миграционное законодательство, вступившие в силу под бой новогодних курантов, остались практически незамеченными. Между тем, они положили конец желаниям отечественного бизнеса получать экономию от найма "дешевой" иностранной рабочей силы из государств СНГ. Что ждет трудовых мигрантов и их работодателей в новом году и почему станет выгоднее отдавать предпочтение в найме отечественным соискателям трудовых вакансий?
Владимир Безбородов 5 Января 2015, 13:45
40 511 76
Две проблемы прозападных либералов
Писатель Никонов написал открытое письмо «быдлу». Как следует из письма, под «быдлом» господин либерал подразумевает русский народ. Никонов полагает, что в настоящий момент мы, «быдло», оболванены государственной пропагандой, которая пестует в нас любовь к «вождю» и ненависть к бандеровцам. По мнению Никонова, если мы заменим телевизор на либеральные ресурсы, мы постепенно сменим свои взгляды на либеральные.
Олег Макаренко 30 Декабря 2014, 16:22
10 423 31
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров