либералы в России

Собчак без рясы
Россия расширяет горизонт планирования
Видео
Несмотря на весёлый судебный сюрприз от наших европейских партнёров, Петербургский форум снова продемонстрировал реальный расклад сил. В то время, как Россия подтянула пояс на одну дырку и спокойно разворачивается на восток, представители «цивилизованного» мира ждать уже больше не могут: неутомимо гадят под нашим окном в Европу, надеясь, что мы сейчас начнём гоняться за ними по саду с заряженным солью ружьём.
Олег Макаренко 24 Июня 2015, 15:35
10 038 89
Откровение святого Ходорковского: когда Россия поднимется с колен
Видео
Практически программная статья Михаила Ходорковского на РБК "Go West: как вывести Россию из тупика" не дала ответ на самый главный вопрос: зачем и почему Ходорковский ее написал? Кирилл Стрельников рассказывает, что стоит за внезапными озарениями бывшего олигарха, а ныне уголовника и либерала.
Кирилл Стрельников 23 Июня 2015, 21:53
3 575 29
Министерство обороны на "Нашествии" займется воспитанием
Аудио
Истерия вокруг "фестивальной" истории после переноса "Кубаны" получила свое продолжение. Почему подобные фестивали становятся чем-то политическим? Или, если перефразировать, чем обидела Макаревича выставка Министерства обороны на "Нашествии"?
Андрей Борцов 23 Июня 2015, 10:10
3 103 47
Раскол в лагере либералов: рыба гниет с головы и разлагается в регионах
Зачем Навальный в регионах несет чушь?
Аудио
На прошлой неделе Навальный встретился с потенциальными избирателями в Новосибирске и Костроме, поразив адекватных наблюдателей низким уровнем проработки региональных вопросов и своей неприкрытой наглостью. Эта статья — попытка разоблачить ложь и жуткий непрофессионализм наших псевдолибералов.
Руслан Осташко 16 Июня 2015, 14:50
4 637 24
Либеральные СМИ укрепляют скрепы. История провокации вокруг Никитчук
Раскол "Эха Москвы" продолжается
Утренний кофе 07/06/15 США рвутся вперед, не считаясь с затратами. Курс на Россию
Пока мы смотрим, как Россию выталкивают из G7, наблюдаем за инвестициями Китая в Крым, смеемся, глядя на попытки Украины реструктуризовать долги, ухмыляемся, услышав о запрете импорта рыбных консервов из Прибалтики ... на нашем заднем дворе, без излишнего внимания, делаются вещи опасные для всей страны. Пятая колонна и агенты влияния США рвутся в политику — при мощнейшей поддержке СМИ, проспонсированные огромными деньгами.
Zergulio 7 Июня 2015, 13:07
4 183 43
"Путинслильщики": Россия скоро сгинет, Москва скоро сгорит
Вчера мне выпало неожиданное "счастье" присутствовать на круглом столе "путинслильщиков". Или, как оно пафосно называлось, научно-аналитическая сессия "Уроки Новороссии для будущего России". Сразу по прибытии у меня возник вопрос: как можно обсуждать Новороссию, если в зале не присутствует ни одного представителя ДНР или ЛНР?
Александр Роджерс 7 Июня 2015, 10:23
10 777 180
Конец "Династии" Зимина не вызвал большого взрыва
Первая июньская суббота 2015 года уже никогда не войдет в историю как День гнева российской науки. Она не войдет в историю даже как День гнева московской науки. Нет, не покрыли толстым слоем столичные мостовые разодранные в клочья академические мантии, не промаршировали в едином порыве по улицам тысячи и тысячи разгневанных современных Ломоносовых и Лобачевских. А уж как надеялись поднять интеллектуальную элиту организаторы митинга против реформы РАН и за спасение всей науки вкупе с отдельно взятым фондом "Династия"! Но не повелись "высоколобые". Наверняка от большого ума не откликнулись на призывы. На то они и ученые, чтобы отделять зерна от плевел, отличать истинное от ложного.
Мария Лисицкая 6 Июня 2015, 22:15
5 201 22
Идеолог в отставке, Гозман, оккупирует "Бессмертный полк"
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 17 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров