либералы в России

«Атмосфера ненависти»: почему в России глумятся над памятниками героям
Недавно наша страна отметила 9 мая – День Победы, когда не только праздновали разгром фашисткой Германии, но и по традиции поминали солдат, павших на полях сражений. И не только во время Великой Отечественной Войны. Участвовавшие в акции «Бессмертный полк» несли портреты воинов, отдавших свою жизнь и на полях Донбасса, и в далёкой Сирии. Но не всем это понравилось.
Альберт Нарышкин 11 Мая 2016, 18:01
2 377 0
Навальный и «Яблоко»: не съест, так понадкусывает
Ломать — не строить. Слова эти впору золотом вышить на политическом знамени скандального оппозиционера Алексея Навального. Деструктор по натуре, он и единомышленников толком никак не выберет. С любым союзником разругается вдрызг. Но при этом непременно подстелет под себя любимого соломку. Выход из Демкоалиции и шашни с партией «Яблоко» как раз из этого ряда.
Дмитрий Пскезин 5 Мая 2016, 17:10
25 798 0
Пятиминутка здравого смысла о «пропавшем спутнике»
Олег Макаренко об экспериментах над Россией и дефицитных регионах
Видео
В 56-м выпуске передачи «Хвосты-вопросы» Олег Макаренко ответит на вопросы об экспериментах над Россией, отечественных либералах, профицитных и дефицитных регионах нашей страны, а также даст свой прогноз о том, что будет с рублем, если в Штатах начнется гиперинфляция.
Олег Макаренко 4 Мая 2016, 21:15
2 829 0
Правительство играет против России?
Случаи, когда чиновники высшего ранга действуют против интересов России, далеко не единичны. Давайте посмотрим, как это происходит и почему.
Андрей Борцов 30 Апреля 2016, 15:00
4 087 0
Пятиминутка здравого смысла о Ройзмане
Россия не хочет либеральной экономики
О демократизации и каких-либо структурных реформах можно забыть. Всему виной – российская культура, которая, по мнению некоторых экспертов, препятствует развитию страны. Так ли это? И нужны ли нам либеральные реформы?
Ева Лисовская 24 Апреля 2016, 22:00
4 470 0
Либеральный счет жизням: версия Касьянова
Бесценность человеческой жизни - одна из любимых тем для любого либерала. Что западного, что российского — без разницы. Вот только это в теории. На практике же выходит так, что человеческие жизни для прогрессивной демократической общественности — это нечто вроде валютной биржи, на которой за денежный знак одной страны могут давать тысячи дензнаков другой. Вам такой поход не кажется омерзительным?
Святослав Князев 9 Апреля 2016, 22:40
2 395 0
Пятиминутка здравого смысла об «импичменте» премьера Исландии
Почему адвокат Резник помогает боевику Майдана
Вы можете себе представить, чтобы в Германии известный либеральный правозащитник и один из руководителей местного еврейского конгресса стал представлять в суде интересы известного нациста? Нет? А вот для российских либералов, оказывается, нет ничего невозможного. Об очередном примере удивительного союза либеральной общественности с нацистской сволочью против "кровавого режима" - в новой душераздирающей истории российской оппозиции.
Олег Полевой 30 Марта 2016, 19:05
23 037 106
Почему Патриарх назвал права человека ересью
Либеральная общественность бурно взволновалась по поводу проповеди Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, которую с негодованием процитировали рукопожатные СМИ. Мол, Кирилл назвал священные права человека «новой глобальной ересью человекопоклонничества». На самом деле слова Патриарха передают куда более глубокую мысль о человеке, его правах и любви.
Александр Чаусов 23 Марта 2016, 17:09
3 174 162
Путин прорубает окно в Китай
Видео
Редкое занятие может объединить в едином порыве либералов-западников и турбо-патриотов. Однако и те, и другие получают какое-то неприличное удовольствие при публичном обсуждении «провалов» внешней политики российского президента. В последнее время настоящим хитом этого направления псевдоаналитического фольклора стал сюжет «Китай кинул Путина! Оло-ло! А мы предупреждали!».
crimson alter 21 Марта 2016, 21:21
33 154 112
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров