либералы в России

Время убеждать либералов, или правило хороших дорог
Хотя любому здравомыслящему патриоту понятно, что из уст либералов ничего дельного услышать нельзя, мы советуем иногда прислушиваться к ним. Зачем? Да потому, во-первых, что аргументацию противника надо слушать, чтобы уметь с ним спорить. Во-вторых, чтобы подготовить на случай спора ответы настолько убийственные, чтобы обратить противников в союзников. А они нам нужны, хоть правда и на нашей стороне.
Олег Макаренко 24 Октября 2015, 22:41
3 027 28
Нужны ли России "американские учителя"?
Аудио
Говорят, что в России две беды: дураки и дороги. Но к этому списку с полной уверенностью можно добавить еще одну - западников с их инициативами. Есть у нас в стране группа граждан, которая искренне считает, что без консультации с иностранными специалистами россияне не могут сделать ничего путного. И, казалось бы, миф о том, что иностранные консультанты всегда лучше знают, как и что делать, должен был умереть еще в 90-х. Но этого не произошло, чему доказательство - проект "Учитель для России".
Руслан Осташко 22 Октября 2015, 17:53
2 860 21
Мифы о "путинской" эмиграции
Видео
Сегодня я хочу поговорить с вами о так называемой новой волне эмигрантов из России. Наши западники активно раскручивают тезис о том, что из России сейчас бегут самые креативные, самые лучшие, самые свободолюбивые граждане, которые устали от путинской тирании. Проверим этот миф на прочность.
Руслан Осташко 21 Октября 2015, 14:40
20 891 113
Кудрин решил позаботиться о народе
Небезызвестный либерал Кудрин внезапно решил озаботиться проблемами народа. Как это понимать?
Борис Степнов 11 Октября 2015, 21:38
2 193 15
Вежливая Настя: Новая милонофобия
Видео
Оппозиционеры не упускают случая покритиковать власть. Иногда без повода, а иногда власть сама делает все для того, чтобы получить либеральную затрещину.
Анастасия Куршева 8 Октября 2015, 00:24
1 420 26
Сирия: информационная война
Видео
Я хочу поговорить с вами об информационной войне, развязанной против нашей страны после начала военной операции в Сирии. Я думаю, в том, что такая война против нас уже идет, не может быть никаких сомнений. Для того чтобы в этом убедиться, достаточно прочитать некоторые западные СМИ и послушать некоторых российских оппозиционеров.
Руслан Осташко 6 Октября 2015, 16:22
6 540 58
Цена популярности либералов
Аудио
Тема, связанная с популярностью, с тем, как ее достичь и как за нее приходится расплачиваться, довольно щекотлива. Популярность бывает заслуженной, добытой при помощи таланта и многолетних трудов. Она даже имеет право называться славой. Но есть и так называемая «дешевая популярность» — недолговечная, добытая на волне мимолетной моды, чаще всего, бездарными пронырами. Чтобы удержать “птицу счастья”, некоторые “звезды” идут на все, даже на “черный пиар”. Тут и непотребное поведение в публичных акциях, и скандальные слухи о придуманных семейных проблемах, и даже участие в различных политических акциях самого разного толка. Лишь бы не забывали. Поскольку я вращаюсь в интеллигентской среде, попытаюсь классифицировать представителей либерально настроенной ее части.
Алексей Козлов 3 Октября 2015, 18:41
3 268 9
Что из интервью Путина каналу CBS не попало в обзоры
Памятник жертвам политических репрессий: «за» и «против»
Аудио
Вчера наконец разрешилась довольно длительная история с установкой памятника жертвам политических репрессий. Владимир Путин подписал официальный указ о возведении этого мемориала. Так нашлось решение давно назревшей проблемы, которое, наконец, устроило всех. И его можно назвать знаковым: личное участие в процессе реализации инициативы президента, а также учреждение госпремии в области правозащиты и благотворительности показывают значимость этой темы.
Альберт Нарышкин 1 Октября 2015, 16:00
1 845 480
Лев Гумилев - пророк новой России
Митинг в Марьино - свидетельство кризиса оппозиционной пропаганды
Кудринцы и сферическая демократия в вакууме
Видео
У российской системной и несистемной оппозиции есть интересная традиция. После каждых выборов, оппозиционные лидеры наперебой твердят: выборы у нас в стране плохие и нечестные; в очередном поражении либеральной оппозиции виноват кто угодно, кроме самой либеральной оппозиции. Похожим мыслям посвящен доклад Алексея Кудрина, сделанный для Комитета Гражданских Инициатив. По сравнению с истеричными твитами и блогопостами Навального или Волкова, это бесспорный шаг вперед. Насколько же сильна доказательная база наукоподобного отчета господина Кудрина?
Руслан Осташко 24 Сентября 2015, 19:34
3 289 51
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 17 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров