либералы

«Яблоко» съело ПАРНАС
Навальный и Геращенко против британских ватников
Аудио
Российские либералы и украинские национал-патриоты очень похожи. И те, и другие видимо считают аудиторию, к которой обращаются, сборищем полных идиотов. Иначе то, что они говорят и пишут объяснить невозможно. В очередной раз наши герои доказали это, развернув информационную войну против итогов британского референдума о выходе из ЕС...
Святослав Князев 28 Июня 2016, 11:59
1 690 0
Кто будет принимать законы в России следующие пять лет
Аудио
Состав Государственной Думы, переживший вместе со всей Россией непростую пятилетку, покидает своих избирателей. Условия, в которых примут управление законодательной властью новые парламентарии, будут разительно отличаться от тех, в которых занимали места в сессионном зале депутаты в 2011. Новые территории, санкции, активность НАТО "на пороге", боевые действия у самых наших границ и фактически идущая полным ходом "Холодная война 2.0". Каким будет этот новый состав Госдумы? Кому россияне готовы доверить свое будущее?
Олег Полевой 28 Июня 2016, 09:48
619 0
Пятиминутка здравого смысла об аресте губернатора Белых
Ситуация в Крыму: как сбываются прогнозы либералов
Аудио
На днях в ТОПы Рунета попал саркастичный "саморепост" текста "Здравствуй, Крым", написанного два года назад одним из лидеров мнения российской либеральной общественности - Аркадием Бабченко (он же - "starshinazapasa"). Блогер ерничает по поводу того, что все его пугающие прогнозы 2014 года относительно крымской будущности якобы сбылись. Единомышленники подпевают ему радостным издевательским хором в комментариях...
Святослав Князев 15 Июня 2016, 11:20
5 235 0
«По делам их узнаете их»: новая уполномоченная по правам человека активизируется
Аудио
В апреле на посту уполномоченного по правам человека Эллу Памфилову заменила Татьяна Москалькова, один из инициаторов законов об НКО и по совместительству бывший силовик. Однако еще до ее официального назначения либералы повесили на нее ярлык «не нашего человека», и лишь глава президентского СПЧ Михаил Федотов заметил, что человека стоит оценивать по его поступкам. Чем уже успела отметиться новоиспеченный омбудсмен, который долгое время после назначения находилась в тени?
Ева Лисовская 9 Июня 2016, 12:25
22 066 0
В сетях экстремизма: за что идут под суд российские блогеры
Караул! 1937 год! Российская либеральная публика вне себя от возмущения - суды один за другим выносят обвинительные приговоры людям за посты в социальных сетях. Что на самом деле стоит за суровостью российской Фемиды? И является ли эта суровость исключительной?
Олег Полевой 4 Июня 2016, 15:21
2 460 0
Закономерный финал российской либеральной оппозиции
Несистемные либералы уже не могут прикрывать свои провалы «происками Кремля». Позор на праймериз «Демкоалиции» стал закономерным итогом многолетнего обмана. Выстроенная политическая пирамида обваливается на глазах, господа либералы разбегаются во все стороны, спасаясь от ее обломков.
Олег Полевой 1 Июня 2016, 15:24
26 094 0
Национал-либералы: скажи мне, кто твой друг...
Либералы оказались умнее сторонников других политических доктрин
«Атмосфера ненависти»: почему в России глумятся над памятниками героям
Недавно наша страна отметила 9 мая – День Победы, когда не только праздновали разгром фашисткой Германии, но и по традиции поминали солдат, павших на полях сражений. И не только во время Великой Отечественной Войны. Участвовавшие в акции «Бессмертный полк» несли портреты воинов, отдавших свою жизнь и на полях Донбасса, и в далёкой Сирии. Но не всем это понравилось.
Альберт Нарышкин 11 Мая 2016, 18:01
2 377 0
Навальный и «Яблоко»: не съест, так понадкусывает
Ломать — не строить. Слова эти впору золотом вышить на политическом знамени скандального оппозиционера Алексея Навального. Деструктор по натуре, он и единомышленников толком никак не выберет. С любым союзником разругается вдрызг. Но при этом непременно подстелет под себя любимого соломку. Выход из Демкоалиции и шашни с партией «Яблоко» как раз из этого ряда.
Дмитрий Пскезин 5 Мая 2016, 17:10
25 798 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 21 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров