либералы

Либеральная кинотусовка вытесняет ватников
Пирожки для народа...с начинкой Я о сериалах, о наших - русских. Которые "пипл хавает". Хавает-то он хавает, да только о начинке ядовитой беспокоятся другие. Одна дама мне написала, а что вы возмущаетесь - это же ГОСУДАРСТВО дает деньги на эти фильмы. Следовательно, это Президенту так надо. Ну что ж, будем говорить честно - это наше либеральное "меньшинство" - такое якобы маленькое и безобидное - оно на самом деле БОЛЬШИНСТВО. Во власти. И начали со
Марта Валлерс 20 Марта 2016, 17:15
5 427 197
Чиновник из Севастополя о крымчанах: "Они здесь все на голову дефектные"
А чего вы ждали от идейного белоленточника из Екатеринбурга, лучшего друга консула США. Писали о нем множество раз, даже сюжет выходил на ТВ. Надо говорить, зачем он приехал в Крым, кто курирует его работу там и продвигает во власть? Или сами догадаетесь? С какой целью Сергей Меняйло собирает вокруг себя таких граждан - другой вопрос.
Zergulio 13 Марта 2016, 19:15
6 824 29
Олег Макаренко о "корчевании" либералов и газопроводе "Катар–ЕС"
Видео
Олег Макаренко в 48-м выпуске передачи "Хвосты-вопросы" ответит на вопросы о "корчевании" либералов из правительства и клановости в России, шансах газопровода "Катар-ЕС" и причинах распада СССР, а также о том, почему в России не было референдума по Крыму.
Олег Макаренко 10 Марта 2016, 17:16
2 889 15
ПАРНАС и «Яблоко»: кого съедят в предвыборной гонке?
Аудио
Предвыборная гонка длиной в несколько лет успешно началась и продолжает набирать обороты. Однако не все партии могут похвастаться достаточным количеством потенциальных избирателей для достижения положительного результата на финише, поэтому некоторые из них готовы идти на отчаянные шаги.
Екатерина Лукина 3 Марта 2016, 15:45
1 255 6
Пятиминутка здравого смысла о Явлинском и нации рабов
Пятиминутка здравого смысла об аварии на шахте «Северная»
Ходорковский объявляет войну российской истории?
Аудио
На днях в лондонском клубе "Открытой России" Михаила Ходорковского с лекцией "Сталин и Золотая Орда: миф евразийства в путинском "русском мире" выступил один из рупоров белоленточного движения — Дмитрий Орешкин. Давайте же перефразируем известный принцип и скажем: ценить нужно то, что в нас ругают наши враги. Есть повод задуматься, почему некоторые аспекты истории и аксиологии российского народа вызывают у прозападных либералов настоящую истерику.
Святослав Князев 28 Февраля 2016, 15:00
6 225 134
Марш памяти Немцова: либералы нашли повод "попиариться"
Либералы стелют себе соломку?
Ультра-либерал выступает за возможность продовольственной автаркии и за развитие технологий, а не просто за «трубу». Странно, не так ли?
Андрей Борцов 22 Февраля 2016, 19:35
5 163 44
Пятиминутка здравого смысла о ситуации в Сирии
Культ личности Сталина: невыученные уроки
Либералом из ельцинской эпохи занялась ФСБ
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 21 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров