ЛНР

Кто, если не Порошенко?
Не секрет, что от Порошенко, Яценюка и прочих уже устали как на Западе, так и в России. Да и внутри самой Украины все больше нарастает волна недовольства. Так кто же может им прийти на смену?
Алексей Сторожев 25 Мая 2015, 15:53
3 632 27
Алексей Мозговой. Реквием по герою
Под Луганском погиб герой, один из самых ярких, известных и неудобных для Киева лидеров ополчения Донбасса Алексей Мозговой. Меньше года назад Politrussia.com посвятила статью этому замечательному человеку, а теперь с глубокой скорбью мы должны говорить о его смерти...
Святослав Князев 24 Мая 2015, 11:24
8 710 75
Макфол отменил миф о Путине
Как ДНР и ЛНР отметили первый День республики
Тонны гуманитарки, мегатонны вранья... Лови, Новороссия!
Ситуация на территории Украины, как подконтрольной современному правительству в Киеве, так и в Новороссии, окружена большим количеством фейков и мегатоннами государственного лицемерия представителей большинства правительств стран мира. Но есть призма, глядя через которую, можно понять подлинное отношение того или иного государства, той или иной общности людей к ситуации в Новороссии. Этой призмой является оказание гуманитарной помощи.
8 063 17
Украина официально отказывается от прав человека
Депутаты украинской Верховной Рады предложили официально предупредить международные институты о том, что Украина "приостаналивает" выполнение подписанных ею соглашений по правам человека. Причем в этот перечень грозят попасть практически все фундаментальные права и свободы, принятые в демократических обществах. Но Западу не впервой не замечать диктаторских замашек у своих марионеток...
Юрий Сергеев 9 Мая 2015, 19:09
13 671 20
Хотят ли русские войны?
Американцы все-таки нашли российскую армию на Украине
Гражданская война на Украине. Хаос управления
Аудио
Вышедшая на передний план борьба между Порошенко и Коломойским вызывает вопрос: почему они столкнулись именно сейчас, учитывая, что обоих поддерживают США? На что делает долгосрочную ставку Вашингтон? Еще важнее: какое реальное будущее уготовано Украине в случае победы одного или другого центра силы? А какую программу может предложить Донецк?
yurasumy 26 Марта 2015, 14:03
32 807 41
Киев закрепил за собой статус главного сепаратиста
Недавний отказ Киева поставлять газ в ЛНР и ДНР по очевидно политическим причинам - наглядное свидетельство того, как на самом деле Киев относится к востоку страны. Газ, на минуточку, идет не "террористам", а гражданскому населению. Киеву на них наплевать, а вот Москве - нет. На каком же вообще основании украинские власти продолжают настаивать, что восток страны - "их" территории с "их" гражданами? Кто тогда настоящий сепаратист?
Наталья Граблевская 25 Февраля 2015, 13:26
14 505 12
Минск-2 предрешил ввод российских миротворцев
Аудио
Достигнутая договоренность о создании демилитаризованной зоны на Украине в реальности требует не только отвода тяжелого вооружения обеими сторонами, но и ввода миротворцев. Пока речь об этом не идет в явном виде, но и России, и Западу ввод "голубых касок" необходим, а потому – фактически неизбежен. Причем реальность ситуации и исторический опыт говорят, что только российские миротворцы смогут успешно взять ситуацию под контроль.
Сергей Черкасов 12 Февраля 2015, 20:50
17 339 104
Минск 2.0: Драчунов разняли, вернулись на исходные позиции
Аудио
Тяжелейшие переговоры в Минске по разрешению украинского конфликта стали историей. Главный итог: кровопролитие будет остановлено. Но дорога к миру будет долгой и нелегкой. Не свернет ли с этого пути одна из конфликтующих сторон?
Мария Лисицкая 12 Февраля 2015, 13:31
17 738 155
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 51 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров