Лука

Нефть и газ не должны ссорить Белоруссию и Россию
В СМИ распространился миф о покраске листьев
Россия и Белоруссия: доверять ли батьке?
Аудио
Лукашенко всегда последовательно выступал за объединение постсоветского пространства. Однако в последнее время наметилась тенденция ругать батьку, упирая на то, что он-де не поддерживает Россию с ходу и во всём. Но критики не анализируют проблему и не рассматривают альтернативы. Мы же попробуем разобраться.
Андрей Борцов 11 Июня 2016, 11:03
3 556 0
Это пять! Самые обсуждаемые фото политиков
Видео
Фотографии известных политиков почти всегда входят в историю. Вот только запоминают чаще всего не просто официальные снимки, а живые и непринужденные, подчас сделанные случайно. Впереди у нас топ-5 самых популярных и обсуждаемых снимков политиков.
Анастасия Куршева 28 Мая 2016, 18:45
2 531 0
ПолитОтвет: Богдан Безпалько о смене украинского правительства
ПолитОтвет: Богдан Безпалько о подъеме белорусского национализма
Лукашенко угрожают майданом бизнесменов
В Белоруссии уже несколько месяцев наблюдаются попытки прозападной оппозиции оседлать протестные настроения предпринимателей, недовольных законом о необходимости предоставлять первичные документы на российские товары. Главе Белоруссии Лукашенко Запад, с одной стороны, обещает сотрудничество и кредиты, отменяя санкции, с другой - угрожает бунтом "среднего класса". Цель - заставить Минск окончательно отвернуться от Москвы.
Кирилл Озимко 17 Марта 2016, 19:15
2 846 23
Другое кино: «Звездные войны» в современной политике
Видео
Самая популярная фантастическая сага в истории «Звездные войны» - это не просто сказочка о борьбе добра со злом, но и аллюзия на политический мир своего времени. Давайте рассмотрим киноэпопею как определенное политическое высказывание и даже как инструмент формирования общественного мнения.
Артем Добровольский 27 Января 2016, 21:23
1 928 6
Итоги визита Лукашенко в Москву
Вежливая Настя: Белорусский кренделёк
Видео
Глава картофельного хутора Александр Лукашенко вновь победил на выборах. Причем так солидно, что всем диктаторам мира только мечтать. Как, собственно, и о чудесах белорусской дипломатии. Вежливой Насте стало интересно, что на саммите стран СНГ 15 октября скажет Россия своему непокорному славянскому брату, водящему дружбу с ее политическими и геополитическими оппонентами.
Анастасия Куршева 13 Октября 2015, 22:23
3 140 82
Президентская гонка в Белоруссии выходит на финишную прямую
Александру Лукашенко – 61
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров