МАКС

Либерализм в России: эволюция?
Как у Албурова и Каца одновременно ум, честь и совесть спи....ли
Российские креаклы-оппозиционеры просто убили всех своим креативом. Оказывается, чтобы почувствовать себя великим политиком, пламенным революционером и властителем дум достаточно всего лишь что-то украсть. Давайте познакомимся с гениальным ноу-хау Георгия Албурова и его волшебным словом.
Кирилл Стрельников 15 Апреля 2015, 22:28
7 979 27
Кац предлагает проиграть и заработать
Аудио
Наши политические полководцы от оппозиции — это, конечно, не Сунь Цзы, но в хитрости и изворотливости им не откажешь. У каждого за плечами личная история успеха, построенная на постоянных и даже неизбежных поражениях. По всему выходит, что их поражения кому-то всё же выгодны. На днях Максим Кац предложил очередной развёрнутый план поражения, сулящий однако в перспективе выгоды многим заинтересованным лицам. Разберём его выступление по тезисам.
Альберт Нарышкин 14 Апреля 2015, 15:09
8 307 53
Страсти вокруг Москворецкого моста
Вокруг импровизированного мемориала Борису Немцову не утихают споры. К словесному противостоянию подтягиваются новые и новые силы. Стоит ли дискутировать? Что именно происходит? Как нащупать почву под ногами в этом конфликте? Об этом и поговорим.
Александр Герасимов 7 Апреля 2015, 18:39
1 798 14
Дворкович: человек-электричка (видео от Вежливой Насти)
Видео
Владимиру Путину вновь пришлось вернуться к вопросу об электричках. На сей раз Аркадий Дворкович получил выговор за высокие тарифы, а Максим Соколов за игнорирование программы импортозамещения. Вежливая Настя расскажет, почему иногда ручное управление необходимо.
Анастасия Куршева 20 Февраля 2015, 22:49
6 785 15
Оппозиция: бить нельзя договориться
Видео
Есть ли в России договороспособная оппозиция или искать ее так же бесполезно, как алхимический философский камень? Я сторонник идеи, что искать договороспособную оппозицию нужно, и решил попробовать поговорить об этом с оппозиционером, который производит впечатление человека, способного на рациональный диалог. Именно так в моей программе на радио "Говорит Москва" и оказался Максим Кац.
Руслан Осташко 6 Февраля 2015, 21:27
32 905 56
Российской экономике хотят нанести "патриотический" удар
Аудио
Призыв в адрес Российского государства думать "о себе" и забыть о помощи бизнесу прозвучал с совершенно неожиданной стороны. В "Ведомостях" появилась статья экономиста Максима Миронова "Хватить кормить Европу". Автор призывает российские власти перестать думать о том, как российские корпорации будут отдавать долги западным кредиторам, и, соответственно, — перестать оказывать им финансовую помощь. Кому навредит такая мера?
Святослав Князев 29 Января 2015, 15:39
15 303 17
Пенсию получат только 80% россиян
Аудио
На днях глава Миндтруда России Максим Топилин заявил, что около 20% россиян рискуют остаться без пенсии, так как они не платят взносы в Пенсионный фонд. Почему некоторые граждане не хотят думать о своем будущем и что с этим делать?
Юрий Сергеев 28 Января 2015, 10:48
13 550 82
Как Ликсутовы тендерами укрепляют экономику России
Аудио
Ситуация с поставкой московскому метрополитену вагонов силами не-жены главы департамента транспорта Москвы г-на Ликсутова является просто смачным плевком в лицо федеральным властям и Президенту, которые уже язык сбили, призывая к строгой экономии госбюджета и борьбе с коррупцией. Почему, ничего не боясь, продолжают цвести договорные тендеры, а подрядчиком Москвы выступает одна из самых богатых женщин в Эстонии?
teh_nomad 29 Декабря 2014, 17:32
18 960 24
Платные парковки: от транспортного коллапса к беспределу эвакуаторов
Аудио
Случившийся накануне в Москве грандиозный транспортный коллапс вновь поставил перед властями крупных столичных мегаполисов сакраментальный вопрос — каким образом им предстоит разгружать города от непомерного количества транзитного и грузового автотранспорта. Пионером в вопросах внедрения платных парковок стала, безусловно, Москва. Каковы результаты эксперимента?
Илья Ухов 26 Декабря 2014, 16:40
16 134 10
За что умирает "Связной" (видео)
Видео
Если бизнесмен играет в большую политику – быть большой беде: крах миллиардера Ноготкова и дефолт Связного - тому яркий пример. Ноготков, разведший бурную политическую деятельность, завоевал поддержку либеральной прессы и стал «образцовым» бизнесменом, что не спасло его бизнес от краха.
Руслан Осташко 13 Ноября 2014, 12:40
25 604 36
Пироги на вынос
Аудио
В среде избалованной кулинарными изысками интеллигенции стало модно говорить об отсутствии русской кухни. Дескать, и самобытности то в ней нет, и все у европейцев заимствовано, и даже россияне предпочитают готовить пасту вместо борща.
Николай Усов 24 Октября 2014, 13:38
4 850 43
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров