манипу

Черный пиар на теме Второй мировой по-польски
Акция "В метро без штанов": что скрывает синева трусов московских флешмоберов
Разбитое сверхкорыто. Жестокая правда о надуманном величии РФ
Миф о "вечной агрессии" России в исполнении Польши
Аудио
Массированные попытки представить Россию этаким "агрессивным монстром" в исторической ретроспективе все мы могли наблюдать недавно в СМИ и блогосфере. Подозрительно синхронно по времени достаточно разноплановые ресурсы в разных странах начали активно тиражировать миф о том, как "Россия нападала на своих соседей". Учитывая, что этот миф муссируют бойцы антироссийского информационно-психологического фронта, предлагаем разобрать его поподробнее.
Святослав Князев 13 Ноября 2015, 10:39
5 426 44
Россия противостоит манипуляциям ЮНЕСКО
Бессодержательное обсуждение беженцам не поможет
Илларионов требует отдать Крым на расправу
Аудио
Тексты, которые выдает бывший высокопоставленный российский чиновник, а ныне "либеральный эксперт" Андрей Илларионов, все дальше уходят от границ адекватности и законности. Он все громче кричит о том, что Крым нужно отдать "украинцам", но при этом в своих же текстах невольно дает подсказки относительно того, почему киевский режим нелегитимен, а Крым все делал правильно...
Святослав Князев 5 Сентября 2015, 16:37
6 182 114
В чем Украина лучшая в мире: мифы и доказательства
10 августа популярный украинский журнал Platforma опубликовал статью Ирины Мацьковой «Первая Украина: в чем наша страна лучшая в мире». Этот патриотичный материал рассказал о людях и достижениях, в которых Украина является страной номер один в мире. Однако в этой статье, мягко говоря, не всё гладко. Поэтому учитывая произведённый ей широкий резонанс, равно как и потому что она является типичным образчиком манипуляции сознанием народа, сейчас мы её подробно разберём.
Илья Белоус 27 Августа 2015, 17:41
13 169 42
МИД Саудовской Аравии отвергло обвинения в манипулировании ценами на нефть
20 Января 2016, 08:45
1 440
Страницы: Пред. 1 2
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров