Мария Захарова

Акция у российского посольства - конец английской дипломатии
Аудио
Недавний призыв главы английской дипломатии к организации протестов у стен российского посольства в Лондоне был услышан некими активистами и вылился в конкретные действия. Как позднее заявили в российском дипломатическом ведомстве, в результате проведенной акции "была создана реальная угроза безопасности дипмиссии на территории Великобритании". Похоже, Запад уверен в том, что можно безнаказанно нарушать выстраиваемое веками международное право, однако уже получил достойный ответ из Москвы.
Альберт Нарышкин 5 Ноября 2016, 21:00
4 717 0
Зачем Борису Джонсону протесты возле российского посольства
Юмор и остроумие: Какие высказывания допускают женщины-политики
Аудио
Среди некоторых граждан бытует мнение, что женщинам нет места в политике. Однако многие из них могли бы дать фору сильному полу не только в ведении серьёзных дел и разрешении конфликтных ситуаций, но и в юморе и остроумии. В данной статье мы предлагаем вспомнить смешные и порой резонансные высказывания представительниц прекрасной половины человечества, без которой политика стала бы слишком скучной.
Ева Лисовская 8 Октября 2016, 23:20
3 349 0
Идеальное лето: чем заняты политики в жаркое время года
«Лето, ах, лето», - пела когда-то Алла Пугачева. Для одних, это пора отпусков и моря, с золотистыми пляжами, ласкающим солнцем и безмятежного времяпрепровождения. Для других же, это пора огородов, дач, «поливки-прополки», собирания урожая. Но есть и те, кто вынужден на протяжении всех трех летних месяцев трудиться, не покладая рук. На дворе уже август – месяц, когда, пожалуй, каждый хочет ухватить еще немного тепла и света. А как проводят это время политики в России и за рубежом?
Ева Лисовская 6 Августа 2016, 21:30
595 0
Генпрокуратура проверила факт поддержки Россотрудничеством «Правого сектора»
Это пять! Скандалы на работе
На поклон к избирателям: «Единая Россия» провела съезд
Для партии «Единая Россия» конец июня выдался поистине жарким. И дело даже не в температуре воздуха за окном: грядут выборы депутатов в Думу седьмого созыва, а это значит, что впереди тяжелая конкурентная борьба за место под солнцем и заветные депутатские мандаты. 26 июня началась масштабная работа: более 2 тысяч делегатов и гостей на десяти площадках обсуждали основные положения партпрограммы. Какого курса намерена придерживаться партия, и что на съезде было сказано «между строк»?
Наталья Самолётова 30 Июня 2016, 22:30
1 214 0
Деньги российского бюджета – на поддержку «Правого сектора»: материал пошел в Генпрокуратуру
Утренний кофе 06/06/2016. Анонс мероприятия с Марией Захаровой, 70 дней сухой голодовки и другие новости
Аудио
Из мемуаров Надежды Савченко «помню, голодала я второй год...». Также мы узнаем о том, что будет делать 10 июня Мария Захарова и как с ней пообщаться, почему в Турции у людей избыток витаминов, что произошло в Казахстане, новое издание «Майн кампф» в Германии и другие новости в новом выпуске «Утреннего кофе».
Zergulio 6 Июня 2016, 11:00
1 837 0
Пятиминутка здравого смысла о децентрализации Украины
Захарова лишила Тайвань независимости
Мария Захарова: на передовой информационной войны
Мария Захарова в короткое время стала не только медийной примой российской дипломатии, но и одним из лиц современной России на международной арене. Умная, харизматичная, острая на язык и феноменально сдержанная, она сломала все стереотипы классического сотрудника МИДа. Бросившись под огонь информационных атак Запада, она позволила Сергею Лаврову сосредоточиться на закулисной дипломатической деятельности и укрепила новый внешнеполитический имидж России.
Екатерина Лукина 25 Мая 2016, 21:29
3 693 0
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 29 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров