Майдан

Илья Пономарев отказался от российской оппозиции
На днях скандально известный экс-депутат Госдумы Илья Пономарев приехал в Киев. Неясно с какой целью он поменял уютный Вашингтон на столицу одного из самых малозначимых американских вассалов. Скорее всего, заокеанские спонсоры перестали “отстегивать” прежнее содержание беглому “оппу”, как только он потерял депутатский статус. Не исключено, что именно из-за плохо скрываемой обиды на былых “кормильцев”, Илья Владимирович и начал просто-таки “резать правду-матку” в украинских СМИ.
Юрий Сергеев 29 Июня 2016, 20:00
4 091 0
Вашингтон упорно расшатывает Европу: мигранты, теракты, Brexit
В Британии пошла «работа по методичке», и это очень опасно для государства. На Украине два с половиной года назад тоже считали принципиальным вопрос о подписании ассоциации с ЕС, сегодня это уже отошло на второй план. Точно так же и в Британии, на фоне противоречий о членстве страны в ЕС, на «заднем плане» отчетливо проявляются другие, гораздо более опасные для страны и континента проблемы.
yurasumy 26 Июня 2016, 18:20
20 677 0
Сто тысяч "беглецов из Крыма" – ложь Daily Telegraph
На днях в британской "The Daily Telegraph" вышла статья с нагоняющим жуть заголовком "100 тысяч человек сбежали из Крыма из-за усиления российского гнета". До низкопробных антироссийских фейков опустилось одно из самых авторитетных изданий мира. Самое печальное, что на таком уровне фейки становятся чем-то самодостаточным и начинают жить собственной жизнью.
Святослав Князев 18 Июня 2016, 11:05
3 719 0
 В подполье: киевский план «Б»
Порошенко объявил о необходимости создания «партизанского движения» на Украине в случае победы «агрессора». И хотя эти слова в администрации президента Украины вскоре стыдливо убрали, они выглядят как подготовка плана «Б» на случай крушения киевского режима. Тактика бандеровского подполья может быть применена нынешним украинским руководством в случае его поражения.
Юрий Сергеев 16 Июня 2016, 18:47
2 475 0
Казус Мефедова: выживший в Доме профсоюзов россиянин сделан виновным
Начавшиеся между Киевом и Москвой "перекрестные помилования" могут стать шансом на свободу для граждан России, фактически являющихся сегодня заложниками царящего на Украине режима. Один из наших соотечественников, Евгений Мефедов, уже заявил, что не желает, чтобы его меняли на украинских террористов. Но учитывая то, что на справедливость украинского "правосудия" больше рассчитывать не приходится, это может стать единственным шансом на свободу для невиновного человека.
Олег Полевой 11 Июня 2016, 23:15
1 132 0
Украина спасает мир от «русских террористов» и скуки
Пятиминутка здравого смысла о героях американского капитализма
Агенты влияния Великобритании с Урала проходят обучение в Киеве
Атака исламистов в Казахстане. Новый фактор дестабилизации
В прошедшее воскресенье Казахстан пережил крупную террористическую атаку - в Актобе 27 вооруженных исламистов совершили нападение на оружейные магазины и военную часть. Они убили 6 человек, 38 ранили. Одновременно местные спецслужбы объявили о попытке госпереворота усилиями «пятой колонны». Несмотря на отсутствие прямой связи между этими событиями, очевидно, что исламисты-салафиты в Казахстане становятся одной из ударных сил будущих беспорядков.
Святослав Голиков 7 Июня 2016, 14:30
2 782 0
Зачем украинскому президенту Надежда Савченко
Из наводчицы делают народного героя, чтобы в нужное время представить ее как главного кандидата, который заменит президента, разочаровавшего украинцев. Надежда Савченко не может быть честной и независимой априори, потому что она ставленница Петра Порошенко, которой можно управлять. Ее импульсивность и непокорность — всего лишь часть имиджа, а сама Савченко никогда не была и не будет самостоятельной фигурой в украинской политике.
Диана Кади 2 Июня 2016, 19:09
2 415 0
Национал-либералы: скажи мне, кто твой друг...
Личное мнение: Какую страну раскрасит «цветная революция»?
2 мая мир вспоминал многочисленных жертв страшных событий в Доме Профсоюзов. Повторения подобного не хочет ни одна страна, но ситуация в некоторых странах оставляет желать лучшего. Проанализируем, в каких ситуациях эскалация политических конфликтов развивается по сценарию «цветных революций» и подумаем, какую страну они ждут в ближайшем будущем.
PolitRussia 27 Мая 2016, 23:10
2 195 0
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 47 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров