Медведев

Российские либералы грозят революцией на букву "П"
Российские либеральные журналисты и политологи никак не могут смириться со свершившимся фактом: порнография в России запрещена. Недавно это подтвердил Роскомнадзор, заблокировав некоторые сайты подобного содержания. Комментарии и высказывания российских либералов просто поражают! Неужели их ценности находятся настолько ниже пояса?
Святослав Князев 5 Октября 2016, 22:40
4 334 0
MOUNT SHOW: Путин и Трамп отравили Хиллари Клинтон
Видео
В 63-м выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов поведает о том, как Fancy Bear накрыла лавочку WADA. Также в выпуске: Путин и Трамп отравили Хиллари Клинтон; Серена и Винус Уильямс жрали допинг; полковник Захарченко не понимает, за что его арестовали; Путин подарил Медведеву картину; Голодец решила продлить жизнь россиян до 75 лет; Улюкаев и его неудачная шутка; выборы в Госдуму. Об этом и многом другом смотрите в новом видео!
Даниель Кайгермазов 20 Сентября 2016, 22:45
2 239 0
MOUNT SHOW: Ким Чен Ын рванул новую ядерную бомбу
Видео
В 62-м выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов расскажет о кандидате в президенты США от Либертарианской партии Гэри Джонсоне, который оказался не в курсе существования города Алеппо. Также в выпуске: тонкие отношения между президентами США и Филиппин; новый вид червя-паразита назван в честь Барака Обамы; в Верховной раде декоммунизировали потолок; Ким Чен Ын рванул новую бомбу; Порошенко и выборы в Госдуму; Дмитрий Медведев рассказал, что в каждой российской семье есть автомобиль и многое другое.
Даниель Кайгермазов 13 Сентября 2016, 22:15
1 962 0
MOUNT SHOW: Хиллари Клинтон и Тереза Мэй - две злобные ведьмы
Видео
В 56-ом выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов включится в обсуждение предвыборной кампании в США и расскажет о Хиллари Клинтон, которая обвиняет Россию во взломе серверов Демократической партии. Также в выпуске: ВМС США решили назвать корабль в честь гей-активиста; Премьер-министр и председатель "Единой России" Дмитрий Медведев призвал единороссов говорить людям правду; Меняйло отправили в Сибирь; В Британии заявляют о готовности ударить ядерным оружием по России.
Даниель Кайгермазов 2 Августа 2016, 22:10
2 253 0
Украинские СМИ попытались опорочить Медведева
MOUNT SHOW: Медведев и его Твиттер
Видео
В 55-ом выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов прокомментирует эпизод с британской атомной подлодкой, которая врезалась в торговое судно и расскажет о Троянском коне на Украине. Также в выпуске: виртуальная Эстония; советник Авакова и Петр I; Надежда Савченко хочет стать диктатором и выйти замуж за спасителя Украины; Медведев и его Твиттер; сборная российских врачей выиграла чемпионат мира по футболу в Барселоне.
Даниель Кайгермазов 27 Июля 2016, 22:30
2 237 0
Это пять! «Сделано в России» – знак качества
Видео
До недавнего времени российского аналога мировым знакам качества не существовало, «Made in Russia», скорее, ассоциировалось с танками и Калашниковыми, но никак не с потребительскими товарами. Сегодня власть делает первые попытки создания национального знака качества. Итак, топ-5 последних российских продуктов, о которых уже услышал мир и которые не грех наградить значком – «Made in Russia».
Анастасия Куршева 25 Июня 2016, 18:15
3 301 0
Это пять! Новые законодательные инициативы недели
Видео
Жизнь не стоит на месте, и новые реалии требуют новых подходов. Законодательная деятельность тоже не отстает от тенденций и старается идти в ногу со временем. Я представляю топ-5 новых законодательных инициатив и уже принятых законов, отвечающих современным запросам общества.
Анастасия Куршева 4 Июня 2016, 18:49
1 103 0
Медведев и Гайдар – две большие разницы
Социальные медиа превратились в оружие массового поражения
Турне Медведева в Китай: на чем основывается партнерство РФ и КНР
Аудио
17 декабря закончилось «китайское турне» премьер-министра РФ Дмитрия Медведева. За время своего визита он принял участие в ряде мероприятий, на которых был достигнут целый ряд договоренностей. В повестке были как вопросы международные, так и экономические. Стоит понимать, что Китай – это далеко не самый понятный, а тем более удобный партнер на мировой арене, поэтому-то и интересно проследить итоги визита.
Anna Peredelskaia 18 Декабря 2015, 12:58
1 237 4
Пенсионная интрига России
В последние месяцы все больше шума поднимается вокруг перспективы проведения в России радикальной пенсионной реформы. Причем "источники шума" скрыты за густой дымовой завесой. То, что в будущем что-то изменится - практически очевидно. Но зато далеко не очевидны сроки и конфигурация этих изменений...
Олег Полевой 16 Декабря 2015, 19:37
1 639 26
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 43 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров