МЭР

Оппозиция опять себя дискредитирует
Министерство экономического развития заступилось за малый бизнес
Воры всех партий должны сидеть в тюрьме
Прописная истина о том, что обычно громче всех кричат «держи вора!» обычные карманники, соответствует и политической действительности. Только среди политиков модно при этом ещё рядиться в одежды демократа, либерала и оппозиционера. История бывшего члена "Единой России", затем яростного её критика, мэра Ярославля и теперь заключённого на 12,5 лет арестанта это наглядно подтверждает. Человек, пошедший во власть под лозунгом "Против жуликов и воров!", сам оказался жуликом и вором.
Мария Лисицкая 4 Августа 2016, 20:00
23 767 0
Этому городу нужен новый герой: «Вон из политики, животные»
Очень часто в СМИ поднимают тему чуть ли не захвата мира, человечества машинами в будущем, когда, собственно, люди будут просто не нужны – всю работу за них будут выполнять роботы, за которыми, в свою очередь, и следить будут им подобные. А что будет, если общество «захватят» наши четвероногие друзья, те, что тапочки грызут или мышей ловят?
Ева Лисовская 31 Июля 2016, 23:30
1 118 0
Бензин не подорожает?
Грустная новость для российских автомобилистов: бензин опять подорожал. Возникает много вопросов. А по какой, собственно, причине произошел скачок? Кто в выигрыше, а кто проиграл? Почему цены в «стране-бензоколонке» выше, чем в иных странах-импортерах?
Дмитрий Пскезин 30 Июня 2016, 10:35
24 111 0
Мэр-мусульманин в Лондоне: чего ждать от Садика Хана
Отставка главы Росимущества – конфликт вокруг приватизации
Дай пять: 5 самых успешных животных в политике
Видео
Порой животные кажутся нам более человечными и добрыми, чем сами люди, поэтому нам очень нравится наблюдать за политической карьерой пушистых и хвостатых. Они взяток не берут, работу не прогуливают, с мигалками по разделу не ездят, в общем главное – не мешают, а по эффективности вполне могут соперничать с любителями поспать на заседаниях в Госдуме. Представляем топ-5 самых блестящих политических карьер в мире животных.
Анастасия Куршева 2 Февраля 2016, 23:30
1 194 14
Пятиминутка здравого смысла о Собянине и миллиарде рублей
Либералы вступились за неэффективного мэра-оппозиционера
Аудио
С произволом чиновников бороться нужно! Часто с такими призывами выступают либералы, зарабатывая себе очки и дивиденды, но что делать «современным диссидентам», если высокопоставленный госслужащий представляет интересы не партии власти, а оппозиционного политического движения? Как быть демократам, когда их единомышленник оказался участником так называемой «коррумпированной системы кровавого режима». Конечно, представители либеральной интеллигенции будут мыслить не по совести, а по личным предпочтениям, и наше расследование лишь тому подтверждение.
Рома Голованов 30 Декабря 2015, 13:35
1 578 30
Коррупционер получил условный срок, а за самозащиту сажают надолго
Вы верите в чудеса? Нет? Значит вы мало знаете о российском правосудии!
teh_nomad 27 Декабря 2015, 18:31
1 604 50
Вежливая Настя: кота Барсика в мэры!
Видео
Из разных регионов России регулярно приходят новости, как баре чудят. То местный чиновник покупает себе дорогой джип, то мэр проворовался. Но народ устает от бесконечной череды бесполезных чиновников: один сменяет другого, но жизнь лучше не становится. Сейчас в Барнауле проходит народное голосование на должность главы администрации. Среди кандидатов лидирует кот Барсик.
Анастасия Куршева 16 Декабря 2015, 21:56
1 384 51
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров