между

Поздравление украинцев с Днём «незалежности» от Ивана Победы
Бесчеловечный поступок. Паралимпийцев России не пустили в Рио-де-Жанейро
Фейк западных СМИ: Мальчик Омран стал жертвой авиаудара по Алеппо
В западных СМИ распространили видео с 5-летним сирийским мальчиком, который якобы был ранен после авиаудара по Алеппо. Российское военное ведомство привело доказательства, что данная информация не соответствует действительности. Тем не менее, "друзья Сирии" продолжают публиковать "свидетельства зверств" законного правителя страны Башара Асада, а также российского контингента войск в Сирии, пытаясь достичь ранее намеченные цели.
Андрей Борцов 21 Августа 2016, 14:30
33 415 0
Египет становится ближе для российских туристов
Ситуация с доступом российских туристов на курорты Египта, похоже, начинает приближаться к своему логическому завершению. В конце августа в страну пирамид отправится комиссия Минтранса РФ и Ростуризма, по результатам которой станет ясно, ждать ли снятия ограничений в этом году. Пока же поступающие сообщения по этому поводу как бы намекают - непременно ждать.
Иван Прошкин 19 Августа 2016, 10:49
23 075 0
Развитие экономики США по Трампу: жить по средствам
Как Турция собирается заново покорять российский рынок
Аудио
Недавно в Санкт-Петербурге состоялась встреча Владимира Владимировича Путина и Реджепа Тайипа Эрдогана. В ходе переговоров лидеры двух государств обсуждали множество вопросов, касающихся восстановления прерванного сотрудничества двух стран. Однако ясно пока лишь одно: в одночасье восстановить утерянные позиции на российском рынке Турции не удастся.
Илья Новицкий 13 Августа 2016, 11:00
912 0
Чего ждать России от подступающего шторма?
Олег Макаренко о резервах России и продаже территорий
Видео
В 70-м выпуске передачи «Хвосты-вопросы» Олег Макаренко расскажет, почему государства не торгуют своими территориями, реально ли построить общество равных, о защите русских в Прибалтике, а также ответит на вопросы о том, истощаются ли резервы России и что делать государству со странными книгами издательства «Эксмо».
Олег Макаренко 9 Августа 2016, 12:45
1 502 0
«Всё пропало, пора валить»: в СМИ участились вбросы со страшилками
Аудио
Росгвардия станет выбивать долги и выселять должников, в России закончились деньги, резервы иссякли, в школах начнут продавать алкоголь, а из ВУЗов уволят 10 тысяч преподавателей - если вы ещё не сбежали из страны, прочитав такие заголовки в СМИ, то успейте узнать, что все это вбросы. Отчасти их массовое появление объясняется началом избирательной кампании в Госдуму. Но истинная цель всё же неизменна за все последние годы - раскачать ситуацию в стране и попытаться сменить ее руководство.
Альберт Нарышкин 6 Августа 2016, 19:15
2 990 0
Армейские игры-2016: когда воюют понарошку, но играют по-взрослому
Чтобы попасть на Олимпиаду, совсем необязательно ехать в Рио. Не менее азартные и зрелищные состязания как раз в эти дни проходят в России. При этом захватывающий интерес зрителей вызывают не только сила, ловкость и умения участников соревнований, но и представленная техника. Речь о международном конкурсе «Армейские игры — 2016», который многие называют «военной Олимпиадой».
Мария Лисицкая 6 Августа 2016, 11:07
3 144 0
Американский экономист про ахиллесову пяту России
Пять причин, почему русские не вернутся в Турцию
Аудио
Спустя семь месяце после разрыва отношений с Турцией честолюбивый и мнительный Реджеп Тайип Эрдоган, прогулявшись по пустым пляжам Антальи и Белека, понял, что пора извиняться. Грандиозное письмо-извинение восточного гордеца настигло российского президента 27 июня этого года. Вслед за этим 30 июня Владимир Путин подписал указ, отменяющий запрет на реализацию туров в Турцию. Стоит ли ждать возвращение российских туристов в эту страну?
Екатерина Лукина 6 Июля 2016, 20:24
43 327 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 137 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров