международная политика

Зачем Порошенко устроил клоунаду на саммите?
Интересно, участвовал ли юный Петро Порошенко в художественной самодеятельности? Жалко, если нет — зарыл парень талант в землю. Но на саммите по ядерной безопасности в Вашингтоне актерский дар украинского президента проявился в полной мере. Трагика, правда, из него не получилось, но клоунада вышла на диво хороша. Как говорится, весь вечер на манеже.
Дмитрий Пскезин 3 Апреля 2016, 14:15
16 022 19
Санкции против Путина обернутся крахом Запада
США прощается с Киевом из-за вала коррупции
Меняем Аргентину на Перу: новый стратегический партнер РФ в Латинской Америке
Аудио
Теперь, когда российские связи с Аргентиной ослабли, наши отношения с Перу переходят на новый уровень. Во время двусторонней встречи Владимира Путина и президента Перу было подписано заявление о стратегическом партнерстве между странами.
Anna Peredelskaia 3 Декабря 2015, 17:20
2 085 14
Президент Эрдоган и президент Хусейн
Аудио
Судя по реакции Запада на турецкую провокацию, президента Турции уже решили оставить наедине с русским медведем. Помните, что было после крушения «боинга» под Донецком? Западные СМИ и политики немедленно и хором обвинили во всём Россию. А помните, что было в 2008 году после нападения мистера Саакашвили на Южную Осетию? Немедленно в западных СМИ началась истерика на тему «злые русские напали на маленькую Грузию». Западная машина пропаганды в таких ситуациях заводится мгновенно, с первого поворота ключа. При этом турки сбили наш бомбардировщик еще во вторник утром — но ничего похожего на дружное осуждение России мы не видим.
Олег Макаренко 27 Ноября 2015, 10:32
4 219 46
Санкции, горящие самолеты, "железный занавес"... Не прищемите себе чего-нибудь, господа!
Американцы ударили по шахматам
Проамериканский кандидат победил в Аргентине - сотрудничество с Россией под вопросом
ЮНЕСКО vs Политика террора: Сергей Лавров напомнил Западу о гуманитарной сверхмиссии
"Наши люди в Евросоюзе" оказались вассалами США
Новости о передвижении у границ России войск НАТО и террористических группировок вызывают серьезную тревогу. А заявления американского внешнеполитического ведомства на этом фоне создают вообще ощущение сюрреалистичности происходящего.
Святослав Князев 4 Ноября 2015, 19:00
6 633 78
Война и мир: как это видит Россия
Видео
Сегодня я хочу поговорить с вами о "войне и мире". Именно "война и мир" стали темами прошедшего заседания Валдайского клуба, на котором обсуждалось то, как Россия видит будущее международных отношений и то, как будут развиваться ситуации в Сирии и на Украине. В СМИ и в соцсетях активно обсуждалась одна очень яркая фраза Владимира Путина, сказанная в связи с операцией в Сирии: "50 лет назад ленинградская улица научила меня одному правилу: если драка неизбежна, бить надо первым". А вам как кажется, Путин прав?
Руслан Осташко 27 Октября 2015, 22:00
4 838 57
Мир приобретает структуру рабицы: вклад Латвии
Аудио
В Латвии будет построен забор на нескольких участках границы с Россией протяжённостью 90 км (из 240 км границы).
Андрей Борцов 18 Октября 2015, 14:40
1 096 5
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров