международный терроризм

Как Совет Федерации и Госдума предлагают побороть терроризм
Череда терактов, произошедших в течение прошедшего месяца, вывели тему противодействия радикальным группировкам боевиков на первый план. В прошлую пятницу Совет Федерации и Госдума провели совместное заседание, в ходе которого пытались выработать общую стратегию борьбы с терроризмом. Каких методов противостояния угрозе предлагают придерживаться депутаты и сенаторы?
Дмитрий Пскезин 24 Ноября 2015, 20:39
2 238 3
Новости «под шумок»: Америка и Великобритания открестились от Франции
Происходящее вокруг в настоящее время действительно пугает. В новостях каждый день появляется информация об очередном количестве погибших людей в результате катастрофы, терактов, взрывов, стрельб. И среди всего этого ужаса незамеченной прошла одна довольно занятная новость – так сказать, под шумок.
Ева Лисовская 22 Ноября 2015, 20:28
15 203 27
Террористы обойдутся и без казни
Нетривиальная версия: Заказчиков парижских терактов нужно искать в Анкаре
Серия террористических актов в Париже вполне предсказуемо стала главной темой для многочисленных спекуляций. Ряд политологов поспешил обвинить Вашингтон, украинские аналитики вцепились в руку Кремля, а любители экзотики обнаружили след французских спецслужб. Однако многое указывает на то, что заказчиков парижских терактов необходимо искать в Анкаре.
Валентин Домогадский 17 Ноября 2015, 22:57
3 655 15
Порошенко спасет Францию от терроризма
Киев поощряет методы международного терроризма. Запад смотрит сквозь пальцы
США, Европы и Западный мир в целом дают много оснований сомневаться в искренности их борьбы с ИГ и другими ближневосточными террористическими организациями. Но одно обстоятельство особенно бросается в глаза. Официальный Киев уже неприкрыто занимается пропагандой "Исламского государства", оказывая ему информационного содействие. Вашингтону с Брюсселем хоть бы хны.
Святослав Князев 26 Октября 2015, 23:11
2 573 15
Три,четыре, пять, я иду искать: кто террорист — я не виноват
США создали ИГИЛ и пожинают плоды
Аудио
Рассекречен доклад разведки США от мая 2012 года, который обнаруживает много интересных фактов, касающихся действий Штатов в регионе. На основе данных этого отчёта давайте рассмотрим развитие кровавого хаоса в Сирии и Ираке. И хаос ли это?
Степан Завьялов 30 Августа 2015, 20:32
3 692 11
Как "Исламское государство" манипулирует сознанием и добивается своих целей
Аудио Видео
Не так давно второкурсница Варвара Караулова поехала воевать в ИГ. И вот вроде бы жила себе тихая скромница, училась на философском факультете МГУ, и никто бы не услышал ее имени, если бы не задержание возле сирийской границы и не колоссальная угроза обществу, исходящая от ее кумиров. Благодарю ее за то, что ее поступок заставил ленивые умы отвлечься от российско-украинского конфликта. Неужели задумались о других агрессорах, пострашнее?
Екатерина Лукина 21 Августа 2015, 21:00
3 465 62
Что России делать с Исламским государством?
Весь "цивилизованный" мир объявил сегодня Исламское государство врагом "номер 1". Предлагаю задаться вопросом: если картинку из Исламского государства нам поставляют все те же СМИ, что рассказывают об ужасах "путинской тирании" и успехах украинской демократии, то стоит ли нам воспринимать их мантры на веру? Нужно ли нам плясать под дудку Reuters и Fox News или пора избрать иную стратегию?
Андрей Шмидт 24 Июня 2015, 17:20
8 211 274
Утренний кофе 16/06/2015. Бильдербергский клуб построит электронный концлагерь по всему миру
Аудио
Все же до чего верно сказано: cчастливее всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые, ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся, боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются. Но нас в СССР учили думать, анализировать и обязательно — мечтать. Вот мы и думаем, анализируем, мечтаем.
Zergulio 16 Июня 2015, 09:55
6 008 70
Прикроет ли око Большого Брата «Акт о свободе»?
Аудио
В последние дни одной из главных тем стало будущее небезызвестного «Патриотического акта», разрешившего спецслужбам США организовать тотальную слежку за гражданами. Первого июня действие закона прекратилось, а Сенат отказался продлевать его. Однако уже на следующий день на смену документу, позволявшему разведке вторгаться в частную жизнь населения, пришло новое постановление — «Акт о свободе». Оградит ли видоизмененный закон американских граждан от пристального внимания спецслужб?
Мария Лисицкая 4 Июня 2015, 11:45
5 133 12
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 26 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров