Международный Валютный Фонд (МВФ)

Пятиминутка здравого смысла о разрыве дипломатических отношений с Украиной
"Рецепт счастья для Украины: "повышай тарифы, а зарплата повысится сама"
Как Украине 20% долга «списали»
Инфографика Видео
На наших глазах продолжается грандиозное ограбление Украины теми, кого украинцы наивно считают своими друзьями и партнерами. Под видом "списания" части долга западные кредиторы из МВФ поставили страну в грабительские условия и, по сути, растаскивают ее экономику по кускам. Умный сначала считает, потом платит. Скупой, сколько бы ни считал, всегда платит дважды. И только идиот платит всегда, а считает за него тот, кому он в итоге платит.
Руслан Осташко 9 Февраля 2016, 20:35
9 796 68
Российско-китайский фронт против Запада
МВФ кидает Украину
Видео
Мне стало интересно – а что же происходит с процессом возврата Украиной наших 3 млрд долларов? Вроде конец января уже на носу, а мы грозились подать иск ещё 31 декабря прошлого года. Но оказывается, министр Силуанов перенёс дату подачи иска.
Руслан Осташко 28 Января 2016, 15:02
13 634 55
МВФ: Миграционный кризис полезен Европе
Глава МВФ Кристин Лагард объяснила европейцам, как важно и полезно оставаться толерантными и привечать неограниченное число «новых европейцев». Но действительно ли миллионы беженцев принесут выгоду европейской экономике?
Андрей Борцов 25 Января 2016, 22:20
2 593 38
Нефть скатилась: Готовы ли члены ОПЕК затягивать пояса бесконечно?
Очередной спад мировых цен на нефть достиг рекордно низких показателей 2003 года. На скачки мгновенно реагирует курс рубля. Страдает от низких цен на топливо не только Россия. Абсолютное большинство стран - экспортеров нефти вынуждены "затягивать пояса" и пересматривать бюджеты, сверстанные исходя из более оптимистичных прогнозов. Насколько велик их запас прочности и предпримут ли они шаги по урегулированию нефтяного рынка?
Дмитрий Пскезин 14 Января 2016, 23:30
5 171 87
Избавиться от Ле Пен: миссия Брюсселя
Социологи США: Украина в депрессии и нищете
Аудио
Печальные результаты последовавших за "майданом" событий на Украине констатировали представители одной из самых авторитетных в мире социологических служб - Gallup. Впрочем, катастрофическую ситуацию не могут скрыть уже даже лояльные к официальном Киеву украинские "исследователи"... Давайте разберемся с тем, как социологи сделали такие выводы, а также - как эти выводы коррелируют с экономической ситуацией в стране.
Святослав Князев 10 Января 2016, 13:37
6 528 89
Польша прячется от ЕС за спиной НАТО
Бойтесь своих желаний: Запад дождался низких цен на нефть
Вежливая Настя: Российско-украинский зоопарк
Козел Тимур и тигр Амур стремительно набирают популярность. За их теплыми и трогательными взаимоотношениями следит все больше людей. Любители метафор уже давно окрасили эту дружбу в политические тона и пишут на основе этого удивительные рассказы про взаимоотношения России с Украиной по поводу злополучного долга.
Анастасия Куршева 22 Декабря 2015, 23:10
2 175 40
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 19 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров