Мигранты в Европе

«Справедливость под заказ»: толерантность завела Европу в тупик
Лицо в парандже: портрет современной Европы
Босния превращается в филиал ИГ в Европе
Евробюрократия продавливает квоты для мигрантов через ООН
Законодательство европейских стран разрешает мигрантам многожёнство
Аудио
Шокирующую правовую коллизию в современном норвежском законодательстве обнаружила журналистка и правозащитница Хеге Стурхауг. Она выяснила, что власти королевства фактически поощряют многоженство среди мигрантов, получивших гражданство или вид на жительство в Норвегии...
Святослав Князев 19 Сентября 2016, 12:40
778 0
Жить, как в Европе: почему в России этого уже не хотят
Что может помочь выстроить на территории бывшего СССР новое общество? Общество, основанное на ментальности жителей этого региона для преодоления последствий той «Руины», которую мы все вместе переживаем последние тридцать лет. Данный материал будет посвящен Европе, вернее – осмыслению тех технологий и того инструментария, при помощи которого Запад смог руками жителей бывшей империи ее уничтожить.
yurasumy 20 Июня 2016, 14:25
24 925 0
Мигранты в ЕС: новости с фронта
Как мигранты пользуются несовершенством европейского законодательства
Аудио
Очередной скандал с беженцами в ЕС. Нелегальный мигрант из Кении убил 54-летнюю женщину в центре Вены. Преступник набросился на женщину, шедшую на работу через мигрантский квартал и начал наносить ей удары металлическим обрезком трубы. От полученных травм потерпевшая скончалась на месте. 21-летнего беженца, который должен был быть депортирован из страны еще в 2014 году, удалось задержать по горячим следам. Брутальное убийство выглядит делом рук обезумевшего маньяка лишь на первый взгляд, в действительности преступником мог двигать определенный расчет.
Иван Шатов 30 Мая 2016, 10:17
982 0
Здравый смысл и рисование мелками: как реагировали на теракты в Брюсселе
Аудио
Утром 22 марта Брюссель, столица не только Бельгии, но и Евросоюза, подвергся масштабной террористической атаке. В течение двух часов прогремело три мощных взрыва, ответственность за которыет практически сразу взяло на себя "Исламское государство". Кто, как и почему реагировал на теракт в Брюсселе и будут ли сделаны разумные выводы Евросоюзом, поглощаемым террором?
Мария Лисицкая 24 Марта 2016, 12:13
2 547 15
«Герои» сирийской войны вернулись в Брюссель
Сегодня Брюссель подвергся террористической атаке. Два взрыва прозвучало в аэропорту, затем еще один в метро. Население столицы Евросоюза в панике и шоке. Это война. И никто из сердобольных европейцев уже не вспоминает, что всего этого могло и не быть и что эту войну они фактически сами принесли в свой дом, аплодируя ее началу в 2011 году.
yurasumy 22 Марта 2016, 15:15
16 910 129
Немецкий сатирик: США без терроризма не смогли бы выжить
Видео
Немецкий сатирик Арнульф Ратинг (Arnulf Rating), известный своими критическими высказываниями в отношении внутренней и внешней политики Германии, одно из своих выступлений посвятил проблеме беженцев в Европе, войне против терроризма, капитализме и о возможной связи между всем этим.
PolitRussia 16 Марта 2016, 12:30
2 096 4
Восточный базар в Брюсселе: Турция продолжает торговаться с ЕС
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 20 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров