миграци

Канадцы опасаются наплыва мигрантов из США после поражения Клинтон
Для многих американцев победа Дональда Трампа стала крайне неожиданной. Пока штаб республиканцев праздновал победу, ярые демократы всеми путями демонстрировали своё недовольство.
Anna Peredelskaia 13 Ноября 2016, 16:55
466 0
«Справедливость под заказ»: толерантность завела Европу в тупик
Лицо в парандже: портрет современной Европы
Стивен Сигал и другие иностранцы выбирают Россию
Снос лагеря в Кале – запоздалый шаг в борьбе с миграционным кризисом
Аудио
Близость президентских и парламентских выборов заставляет французские власти действовать. На прошлой неделе начался демонтаж стихийно образовавшегося лагеря для беженцев на окраине города Кале, который стал крупнейшим перевалочным пунктом для нелегалов, пытающихся перебраться в Великобританию.
Иван Шатов 1 Ноября 2016, 14:03
624 0
Скандал в МГИМО - частный случай или закономерность?
Аудио
Высказывание 22-летней студентки МГИМО Элины Бажаевой про «Рашку» наделало много шума и вызвало противоречивые комментарии. Одни граждане требуют наказать дочь российского миллионера, другие считают, что она просто не подумала и её следует понять и простить. Однако на фоне всего этого скандала так и не прояснился ответ на важный вопрос: является ли подобное отношение к стране личным мнением Бажаевой или же это распространённая для студентов МГИМО жизненная позиция?
Альберт Нарышкин 30 Октября 2016, 18:30
4 850 0
В Берлине озвучили новые требования для отмены виз с Украиной
Введение безвизового режима между Украиной и Евросоюзом будет зависеть в том числе и от решения аналогичного вопроса с российской стороной.
Юрий Сергеев 29 Октября 2016, 23:15
6 682 0
Гражданства 5 лет ждут: нужны ли украинцы России?
Францию захлестнула волна протестов полицейских
Ворох проблем в правоохранительной системе Франции, которые копились долгие годы, был обнажён после терактов в Париже в ноябре 2015 года и вылился в участившиеся нападения на французских полицейских. В конце концов терпение стражей порядка лопнуло, и недовольные ситуацией полицейские в конце октября провели по всей стране масштабные акции протеста. Однако власти страны, похоже, пока что не намерены искать выход из положения.
Anna Peredelskaia 28 Октября 2016, 18:11
1 059 0
Из Германии в Россию навсегда
Аудио
Шаблоны всю жизнь довлеют над нами. Однако мир сегодня быстро меняется, из-за чего многие из них становятся устаревшими и даже смешными. Например, у значительной части граждан России есть стойкое убеждение, что все только и мечтают уехать жить куда-нибудь в Германию. А между тем это давно уже не так. Пути миграционных потоков неисповедимы.
yurasumy 27 Октября 2016, 15:10
11 165 0
Трещины в фундаменте Евросоюза
Немцы покидают Германию из-за потока беженцев
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 58 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров