миграционный кризис в Евросоюзе

Миллионеры спасаются бегством от кризиса в Европе
Аудио
Очередное исследование аспектов миграционной ситуации в мире, проведенное New World Wealth, выявило неприглядную тенденцию в жизни состоятельного европейца. Европейским миллионерам не по вкусу ситуация в собственных странах, многие из них устремились подальше от родных берегов. Но как бы западная пропаганда не пугала европейцев российской угрозой, причины эмиграции богачей иные.
Дмитрий Наркевский 5 Апреля 2016, 10:22
20 508 11
Мусульмане используют миграционный кризис в ЕС, чтобы войти во власть
Восточный базар в Брюсселе: Турция продолжает торговаться с ЕС
Сорос: Россия опаснее джихадистских террористов
Антисемитизм возвращается в Европу
События последних лет во Франции усилили страхи еврейской общины. Рост антисемитизма среди европейцев усиливается. С каждым годом все больше евреев покидают Францию, так как не чувствуют себя в безопасности.
Дарья Смирнова 15 Февраля 2016, 21:26
1 857 58
Польша высылает беженцев в Германию
Аудио
Перевод статьи о том, что польские власти способствуют скорейшему переселению незаконных мигрантов в Германию.
Ino-News 15 Февраля 2016, 14:24
1 052 6
Женевские переговоры по Сирии – на грани провала
Турция — важнейший партнер Германии?
Недавний визит Ангелы Меркель в Турцию продемонстрировал полную беспомощность европейской внешней политики. Шантажируя ЕС дальнейшим наплывом беженцев, Анкара намерена с выгодой для себя ускорить процесс интеграции в ЕС, который оставался безрезультатным на протяжении десятилетий. С другой стороны, слабость Берлина, всегда выступавшего локомотивом европейской политики, лишь подтверждает растущие опасения в отношении будущего ЕС.
Дмитрий Наркевский 11 Февраля 2016, 19:29
1 643 23
Почему борьба Запада с «русской пропагандой» обречена на неудачу
Политика санкций зашла в тупик
Аудио
Говорил-говорил Евросоюз о том, что в скором времени санкции в отношении Российской Федерации будут сняты, что интерес к Украине, Крыму, который Киев все никак не может оставить в покое, – остыл, но свою линию Европа все еще продолжает гнуть. Уверенность в собственных действиях – это, конечно, хорошо, но есть ли у этого противостояния перспективы для самой Европы? Или же все это не что иное, как ненужные упрямство и упертость со стороны ЕС?
Ева Лисовская 3 Февраля 2016, 15:55
8 877 14
Европа ищет выход из миграционного кризиса
МВФ: Миграционный кризис полезен Европе
Глава МВФ Кристин Лагард объяснила европейцам, как важно и полезно оставаться толерантными и привечать неограниченное число «новых европейцев». Но действительно ли миллионы беженцев принесут выгоду европейской экономике?
Андрей Борцов 25 Января 2016, 22:20
2 593 38
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 21 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров