миграционный кризис

Германия признала геноцид армян, чтобы дожать Турцию
Как мигранты пользуются несовершенством европейского законодательства
Аудио
Очередной скандал с беженцами в ЕС. Нелегальный мигрант из Кении убил 54-летнюю женщину в центре Вены. Преступник набросился на женщину, шедшую на работу через мигрантский квартал и начал наносить ей удары металлическим обрезком трубы. От полученных травм потерпевшая скончалась на месте. 21-летнего беженца, который должен был быть депортирован из страны еще в 2014 году, удалось задержать по горячим следам. Брутальное убийство выглядит делом рук обезумевшего маньяка лишь на первый взгляд, в действительности преступником мог двигать определенный расчет.
Иван Шатов 30 Мая 2016, 10:17
982 0
Утренний кофе 20/05/2016. Автобус с пушкой, шариат в Бельгии, переименование Херсона и другие новости
Аудио
Все с восторгом описывают зажигательный танец Марии Захаровой, высказывание Марин Ле Пен о саморазрушении Евросоюза, локальную победу над ВИЧ и ввод полицейской миссии ОБСЕ на Донбасс. Но мы поговорим совершенно о другом в сегодняшнем выпуске «Утреннего кофе».
Zergulio 20 Мая 2016, 10:07
2 294 0
Волна мусульман накроет Великобританию перед референдумом
Миграционный кризис подрывает ЕС
Перевод статьи о проблемах внутри ЕС.
Ino-News 18 Мая 2016, 13:00
723 0
Война в Европе: Афганистан переходит в наступление
Аудио
2015 год стал для Европы знаковым: были совершены теракты исламских боевиков в Париже, континент захлестнула волна миграции из стран Азии и Африки. Достаточно присмотреться внимательно к каждому из этих событий и разобраться в их причинах, чтобы понять, что кто-то упорно и целенаправленно копает Европе яму. Давайте поговорим о несчастных детях Сирии, которые сейчас массово устремились в ЕС и помимо своей воли стали частью этого дьявольского плана.
yurasumy 5 Мая 2016, 12:05
20 427 0
Турция нападает: активность от безысходности
С осени 2015 года Турция с полным правом может претендовать на звание одного из главных ньюсмейкеров. Кризис с беженцами и сбитый российский бомбардировщик стали той пружиной, которая, распрямившись, высвободила накопившуюся энергию турецкой экспансионистской политики. С этого момента активность турецкого президента и его команды не утихает. Результаты этой активности неоднозначны, но понятно одно — до успокоения еще далеко.
Дмитрий Наркевский 8 Апреля 2016, 21:14
2 981 0
Миллионеры спасаются бегством от кризиса в Европе
Аудио
Очередное исследование аспектов миграционной ситуации в мире, проведенное New World Wealth, выявило неприглядную тенденцию в жизни состоятельного европейца. Европейским миллионерам не по вкусу ситуация в собственных странах, многие из них устремились подальше от родных берегов. Но как бы западная пропаганда не пугала европейцев российской угрозой, причины эмиграции богачей иные.
Дмитрий Наркевский 5 Апреля 2016, 10:22
20 508 11
Мусульмане используют миграционный кризис в ЕС, чтобы войти во власть
Восточный базар в Брюсселе: Турция продолжает торговаться с ЕС
Либерализация въездного туризма в Россию: нужно ли делать уступки
В МИД РФ поступило предложение упростить правила въезда в страну для иностранных туристов. Чем обернется эта либерализация, насколько она в принципе реальна, и не отразится ли такое развитие туристического бизнеса в России на безопасности страны и ее граждан?
Ева Лисовская 6 Марта 2016, 17:05
700 21
Сорос: Россия опаснее джихадистских террористов
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 37 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров