мина

Новый Ми-8 «Терминатор» обеспечит превосходство в небе
Вторая партия новых российских вертолётов Ми-8АМТШ-В, носящих грозное название «Терминатор», прибыла в смешанный авиационный полк Западного военного округа. Ещё десять таких вертолётов поступят в российские военные части до конца года. По словам начальника пресс-службы ЗВО, эти машины зарекомендовали себя с наилучшей стороны. На сколько же лучше стала данная модернизация по сравнению с первыми Ми-8?
Сергей Черкасов 22 Октября 2016, 22:00
2 948 0
Княжество Монако скрывает от России беглых воров
Преступность в Рио: Олимпиада показала истинное лицо Бразилии
Аудио
Ни одна Олимпиада не обходится без неожиданных инцидентов, но Игры в Рио стали абсолютным чемпионом по этому показателю. Зелёная вода в бассейне, непригодные для жилья корпуса, обрушение причала для парусного спорта – это ничто по сравнению с размахом местной преступности. Однако ошибочно полагать, что Олимпиада стала причиной этому явлению. Речь идёт о суровой реальности, с которой сталкиваются туристы и многомиллионное население страны.
Anna Peredelskaia 14 Августа 2016, 12:45
3 657 0
Украину поглощает криминал
Аудио
Заветное желание "свидомых" украинцев стать частью западной цивилизации успешно реализуется – Украина все больше начинает походить на Запад, только Дикий. В 2015 году по сравнению с 2013-м, когда президентом был Виктор Янукович, число умышленных убийств выросло более чем в 2,5 раза, краж – в 2,6 раза, грабежей – в 1,4 раза. Наряду с бытовой преступностью и засилием воров в законе на Украине бесчинствуют "герои АТО". В отчаянии военный прокурор Матиос предложил раздать гражданам оружие для самообороны.
Юрий Сергеев 13 Августа 2016, 12:35
3 022 0
Зачем Россия тратится на СПГ-проекты
Природный газ сегодня является наиболее перспективным видом топлива: экологически чистый, относительно легкодоступный, обладающий достаточно высокой удельной теплотой сгорания он уже занимает значительную долю в мировом энергобалансе. Сегодня на него приходится более 20 процентов получаемой в мире энергии, в будущем же его доля в энергобалансе может увеличиться до одной четверти и даже до половины. И это только по самым скромным подсчётам. Волею природы Россия стала одним из главных обладателей этого драгоценного ресурса. Каковы её перспективы на газовом рынке?
Иван Рощепий 12 Августа 2016, 13:10
1 861 0
Нужна ли уголовная ответственность за дискредитацию России
Инициативы по ужесточению УК предлагаются депутатами с настойчивой регулярностью. Давайте проанализируем тему на примере инициативы депутата «Справедливой России» Олега Михеева, который разработал законопроект, предусматривающий введение уголовной ответственности за «дискредитацию России или ее органов власти».
Андрей Борцов 3 Июля 2016, 21:23
753 0
Российская Фемида: два законопроекта, которые изменят нашу жизнь
Энергонезависимость Литвы обернулась пшиком
Литва самый крупный адепт идеи энергонезависимости от русского газа не только во всей Прибалтике, но и во всей Европе. Вложив огромные деньги в плавучий терминал СПГ (сжиженный природный газ) Independence, страна еще в 2014 году объявила о своей независимости от российского газа.
Евгений Радугин 9 Июня 2016, 16:27
23 678 0
Странная логика российской экономической декриминализации
Аудио
Уровень экономической преступности в РФ продолжает расти, и власти придумали оригинальный способ борьбы с нею...
teh_nomad 9 Июня 2016, 15:34
597 0
«Альфа-банк» против увеличения обороноспособности России
Аудио
Военные разработки последних лет очень радуют. Нас, имею в виду — потенциальных противников России они огорчают. Новые разработки и модификации идут одна за одной, однако имеются и силы, противодействующие росту мощи военных сил России. Давайте посмотрим на проблему на примере разработки «Уралвагонзавода», получившей прозвище «Терминатор».
Борис Степнов 9 Июня 2016, 13:17
3 524 0
Российская декриминализация - мечта для извергов?
Аудио
В уголовный кодекс РФ предлагают изменения, которые отключат тормоза садистам и отморозкам...
teh_nomad 31 Мая 2016, 11:53
644 0
Вертолеты России: прошлое, настоящее и будущее
Аудио
На днях в Москве проходила выставка HeliRussia 2016. Вызвавшее ажиотаж мероприятие – отличный повод для того, чтобы оценить состояние вертолетостроения России в целом, поговорить о его прошлом и будущем. Какие перспективы открываются сегодня перед одной из важнейших высокотехнологичных отраслей нашей страны?
Борис Степнов 26 Мая 2016, 11:20
25 942 0
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 18 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров