Минобороны

"Наши люди в Евросоюзе" оказались вассалами США
Новости о передвижении у границ России войск НАТО и террористических группировок вызывают серьезную тревогу. А заявления американского внешнеполитического ведомства на этом фоне создают вообще ощущение сюрреалистичности происходящего.
Святослав Князев 4 Ноября 2015, 19:00
6 633 78
Чем докажете? Ответ Госдепа про госпитали
"Эффект Юкоса", или чем Сердюков - не "торпеда" Путина
ВКС в Сирии уничтожают госпитали
Производство российских конвертопланов потеснит США
Грозный "Тайфуненок"
Российский ВПК разработал новый бронеавтомобиль, который назвали ласковым словом "Тайфуненок". В чем преимущества новой машины, и какие возможности она предоставляет?
Иван Прошкин 8 Октября 2015, 21:01
3 706 18
Минобороны воплощает фантастику в жизнь
Мощь и самодостаточность российских вооруженных сил не нуждаются в особом представлении. И потому третий «День инноваций» Минобороны прошел без лишней помпезности, хотя выставка удивляет своим разнообразием и уровнем качества разработок. Но кричать об успехах ОПК на весь мир - совсем не по уставу. И потому кулибины от ракетных войск РФ, к примеру, ненавязчиво, но ярко поразили воображение своими футуристическими инновациями - захватив внимание, в том числе, и иностранцев, которые съехались на выставку в Россию и без особой рекламы.
Борис Степнов 7 Октября 2015, 20:14
5 504 7
Вежливая Настя: Сирия Наш!
Видео
Минобороны отчиталось о первых воздушных ударах по террористам в Сирии. И тут началось! Вытащили на свет изможденного конька "путинслил" - теперь уж и сами ура-патриоты, которые внемлют всяким стрелковым... Вежливая Настя, запутавшись в оксюмороне народных домыслов, сходила за кулисы реальной международной политики.
Анастасия Куршева 2 Октября 2015, 23:25
9 242 83
Разбор вброса об участии российских военнослужащих в сирийской войне
Аудио
Так как участие в совершенно увлекательном квесте под названием «Найди русскую армию на Донбассе» не оправдало своих ожиданий, все мировое сообщество переключилось на поиски и фиксацию свидетельств хищного оскала российского милитаризма в Сирии. В самом свежем разоблачении, наделавшем много шума, фигурируют фотографии российских военнослужащих из социальный сетей, которые сопровождены геолокационными метками из Сирии. Однако информационный вброс рассчитан на крайне непритязательную аудиторию. Разберем его.
Валентин Домогадский 11 Сентября 2015, 13:31
4 113 21
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью! - ВВС РФ оправдали свой блестящий старт
12 августа Россия отпраздновала день Военно-воздушных сил. На этом фоне было бы неплохо вспомнить историю отечественной авиации, а также заглянуть в её будущее.
Иван Прошкин 14 Августа 2015, 22:47
1 983 15
Вокруг Минобороны опять бурлит: дело на 130 миллионов
Недавно мы узнали об очередном громком преступлении на крупную сумму с участием сотрудников Министерства обороны Российской Федерации, а также бывшего генерального директора ОАО «Славянка» и учредителя ЗАО «Безопасность и связь». Выявленная следствием сумма откатов достигает 130 миллионов рублей. Разбираемся в подоплеке дела.
Кирилл Озимко 9 Августа 2015, 22:36
2 261 16
Российская оборонка штурмует рейтинг Defense News
Семь российских корпораций вошли в рейтинг крупнейших оборонных компаний мира по версии американского издания Defense News, составленный на основе данных об объемах доходов, получаемых от продажи продукции военного назначения и оказания соответствующих услуг. Давайте посмотрим на включённые в рейтинг российские оборонные компании.
Борис Степнов 1 Августа 2015, 19:36
2 811 12
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 69 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров