Минск

Зачем Киеву вялотекущая война?
Аудио
Все мы помним классику советского кинематографа – фильм «Операция Ы», в котором проворовавшийся завскладом для сокрытия преступления нанимает мелких жуликов инсценировать ограбление и устроить пожар. Безупречный метод много лет с успехом применялся и на Украине. Апофеозом стал пожар в Сватово в ночь на 30 октября, теоретически уничтоживший боеприпасы, предназначавшиеся для боевых действий в АТО, на сумму 134 миллиона гривен.
yurasumy 11 Ноября 2015, 12:30
23 322 41
Местные выборы разрушили американские планы
Аудио
Почему вспылил Порошенко и арестовал Корбана? Почему потом ему пришлось придумывать двухходовку с арестом и освобождением Елены Лукаш, чтобы выйти из ситуации? Еще месяц назад все было просто и понятно. Стратегический союз между двумя проолигархическими силами БПП «Солидарность» и «Оппозиционный блок» берет большинство в местных советах и далее ведет президентскую линию до ее логического конца - реализации минских соглашений в полном объеме.
yurasumy 9 Ноября 2015, 14:30
18 984 34
"Гнома-провокатора" Ганапольского вновь развели, как ребенка
Война и мир: как это видит Россия
Видео
Сегодня я хочу поговорить с вами о "войне и мире". Именно "война и мир" стали темами прошедшего заседания Валдайского клуба, на котором обсуждалось то, как Россия видит будущее международных отношений и то, как будут развиваться ситуации в Сирии и на Украине. В СМИ и в соцсетях активно обсуждалась одна очень яркая фраза Владимира Путина, сказанная в связи с операцией в Сирии: "50 лет назад ленинградская улица научила меня одному правилу: если драка неизбежна, бить надо первым". А вам как кажется, Путин прав?
Руслан Осташко 27 Октября 2015, 22:00
4 838 57
Мертвая петля: почему Киев не выполняет парижские обещания по Донбассу
Новая российская авиабаза в Белоруссии - фейк?
Непрочные основы «минского» мира: ретроспектива и взгляд в будущее
Процесс умиротворения на Украине идет. 2 октября 2015 года в Париже состоялась очередная встреча высших представителей стран «нормандского формата», а чуть позже представители Новороссии согласились перенести выборы на 2016 год. Все это помогло установить очередной хрупкий мир. Но насколько он будет долговечен - пока вопрос. Этот результат не удовлетворил многих радикалов по обе линии фронта, для которых война стала смыслом жизни, а для многих - и средством к существованию.
yurasumy 8 Октября 2015, 15:25
13 198 43
«Нормандский формат» в Париже. Что пошло не так?
Вежливая Настя: Карты, деньги, два хохла
Видео
По данным опроса ВЦИОМ, тема Украины все меньше волнует россиян. Вежливая Настя объясняет, почему новости в духе «ты посмотри, что творят хохлы!» выпали из числа рейтинговых для большинства россиян.
Анастасия Куршева 18 Сентября 2015, 23:52
5 943 174
Августовские пушки для гарных хлопцев
"Герои" ОБСЕ. Что еще они потеряли на Донбассе, кроме машин
От фиктивного законотворчества Киева война на Украине не прекратится
Аудио
Завершился очередной акт демонстрации активности украинского правительства на ниве урегулирования конфликта с Донецкой и Луганской народными республиками. Хотя политика Украины в отношении Юго-Востока страны ни на йоту не изменилась, действия Верховной Рады и Петра Порошенко в последние дни, несомненно, будут трактоваться ими как бурная миротворческая деятельность.
Илья Новицкий 20 Июля 2015, 11:19
1 479 4
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 46 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров