Минтруд

Минтруда готовит стратегию продвижения феминизма в России
Это пять! Интересные нюансы трудовых кодексов со всего мира
Видео
На этой неделе специалисты швейцарского банка UBS подсчитали среднее количество трудовых часов в неделю в разных городах мира. Москва вошла в тройку с самой короткой рабочей неделей. В разных странах своя специфика трудового законодательства, я представляю самые интересные нюансы рабочих будней трудящихся по всему миру.
Анастасия Куршева 5 Июня 2016, 18:49
1 736 0
Демографическая «победа»: в России стало лучше или в Европе – хуже?
Согласно официальным данным, наша страна опережает ряд ведущих европейских стран по суммарному коэффициенту рождаемости. Однако есть ли, действительно, чему радоваться? И что ждет Россию в ближайшем будущем? Будет ли что и, главное, кому праздновать 1 июня, на Всемирный день защиты детей, который отмечается с 1950 года во всех странах, и дальше? Ответим на эти и другие вопросы в статье.
Ева Лисовская 5 Июня 2016, 15:19
2 861 0
Депортация гастарбайтеров из России убирает «излишки» рабочей силы
MOUNT SHOW: Бракованная демократия США
Видео
В 44-м выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов расскажет нам о том, почему Пентагону неприятно покупать российские двигатели, как конгрессмены США торгуются с Россией в вопросе о статусе Крыма, как НАТОвская зенитка не устояла перед нашими «жигулями», а также о бракованной демократии США и способах исправить эту «неидеальность». Не менее интересны и внутрироссийские новости: отсутствие в России бедных пенсионеров, кража лифта в Саратове и многое-многое другое.
1 898 0
Власть переходит в решительное наступление на пенсии россиян
Это пять! Топ-5 женщин с активной гражданской позицией
Согласно свежим опросам "Левада-центра", треть россиян хотели бы, чтобы в ближайшие 10-15 лет президентом страны стала женщина. Валентина Матвиенко даже написала целую статью для «Известий» о том, что современной российской политике особенно перед выборами нужно побольше женских лиц. Накануне международного женского дня я представляю вам женщин, которые выделяются своей активной гражданской позицией и умением добиваться своего подчас лучше любого партийного функционера-мужчины.
Анастасия Куршева 6 Марта 2016, 18:30
1 549 11
Надо ли увольнять сотрудников за пользование соцсетями?
Нововведения для преподавателей ставят российское образование под угрозу
Решается судьба российских преподавателей. Минобрнауки РФ подготовило проект приказа «Об утверждении Особенностей режима рабочего времени и времени отдыха педагогических и иных работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность». Какие изменения и как, возможно, отразятся на жизнедеятельности преподавателей?
Ева Лисовская 25 Февраля 2016, 22:35
2 764 58
Как правительство помогает россиянам пережить кризис
Взгляд из Минтруда: жить в России стало дешевле
Российские чиновники живут в параллельной реальности?
teh_nomad 31 Января 2016, 13:41
1 062 79
Отцовский день не станет "красным" в календаре. Девальвация ценностей
Страницы: 1 2 3 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров