мирный процесс

США срывает мирные переговоры по Карабаху
Захват сторонниками Жирайра Сефиляна заложников в Ереване сорвало завершение переговоров о мирном урегулировании в Нагорном Карабахе, инициированные Москвой. За действиями активистов «Учредительного парламента», пошедших на мятеж, прослеживается тонкая игра США, которые постоянно стремятся взорвать хрупкий мир в НКР, чтобы сохранять очаг напряжения на границах России. Правительство Армении находится в трудном положении, не решаясь на радикальные действия.
Альберт Нарышкин 21 Июля 2016, 15:19
2 245 0
От недостатка солдат война на Украине не закончится
Как ДНР и ЛНР отметили первый День республики
Тот, кто кормит — тот и власть
Аудио
Четвёртый гуманитарный конвой был отправлен на Донбасс. Пока верные своим нацистским идеям, украинские войска утюжат школы и больницы «Градами», Россия старается как можно быстрее доставить в города Донбасса все необходимое для подготовки к предстоящей суровой зиме.
Владимир Гордеев 6 Ноября 2014, 10:06
10 136 44
Внуково: череда неслучайностей
Аудио
Чем больше нам рассказывают про катастрофу в аэропорту «Внуково», тем пристальнее хочется мне вглядеться в лицо человека, сидевшего в ту роковую ночь за рулем снегоуборочной машины. И спросить как следует: откуда ты, мил человек, там взялся? И главное, кому было выгодно, чтобы ты был именно там?
Александр Клюкин 24 Октября 2014, 19:03
24 536 31
План Тимошенко
Пока суд да дело, Юлия Владимировна Тимошенко предложила свой собственный план по спасению Украины. А спасение Украины подразумевает, естественно, борьбу с Россией и российской агрессией.
Светлана Замлелова 24 Сентября 2014, 11:20
7 707 20
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров