МОК

InfoИван: Русские хакеры снова атакуют весь мир!
Президент МОК получил «чёрную метку»
Слово не воробей. Мощный удар Клинтон по Трампу
В американской предвыборной кампании неожиданный поворот. Очень кстати для Хиллари Клинтон в СМИ "всплыли" слова Дональда Трампа 11-летней давности, которые можно расценивать как признание в сексуальных домогательствах. Для лидера президентской гонки США это жесточайший удар. Что же произошло: случайность или реализация спланированной заранее американскими элитами многоходовки?
Олег Полевой 10 Октября 2016, 14:00
2 103 0
Кризис западной демократии: европейцы не верят в выборы
Низкая явка на референдумах и на выборах в западных странах и недоверие населения к местным СМИ отражают одну из ключевых проблем современной демократии - граждане перестали верить в то, что от их мнения что-то зависит, и поэтому не хотят тратить время на волеизъявление. Воля людей, их мнение давно перестали иметь значение и тем более влиять на ключевые решения. "Демократия западного образца" превратилась в систему поддержания status quo, выстроенную меньшинством в своих интересах и без учёта интересов большинства.
Альберт Нарышкин 6 Октября 2016, 18:28
2 477 0
Позиции демократов и республиканцев по вопросу борьбы с терроризмом расходятся
Подконтрольные "демократам" СМИ обеспечивают Клинтон победу в теледебатах
Фантазии ВАДА: как агент ФСБ «КАЦ» поил «Дюшесом» олимпийцев
ВАДА опубликовало русскоязычный вариант скандального «Доклада независимого лица Ричарда Х. Макларена», повествующего о допинговых проблемах в России. Но лучше бы оно этого не делало! 88 страниц официального документа – готовый сценарий комедийного сериала или низкопробного голливудского боевика про коварных чекистов. Алкогольные коктейли «Дюшес», исчезающие в мышиных норах пробирки и агент ФСБ «КАЦ» - это меньшее из болезненных и бездоказательных фантазий.
Марат Рамазанов 29 Сентября 2016, 10:50
25 812 0
Кем заменят Хиллари Клинтон на экстренном заседании Демпартии?
Имитация или обновление: что скрывается за реформой ВАДА
Курды в Сирии объединили Россию и США
12-часовой марафон в Женеве с участием госсекретаря США Джона Керри и министра иностранных дел России Сергея Лаврова принёс первое за долгие месяцы конфликта в Сирии согласование позиций - отказ от создания сирийского Курдистана. Москва и Вашингтон поддержали операцию Турции "Щит Евфрата" и подтвердили территориальную целостность Сирии во главе с Асадом. Тем самым позиция по курдам стала точкой, на которой сошлись все действующие силы, что даёт надежду на формирование единого фронта против ИГИЛ (запрещено в РФ).
Альберт Нарышкин 29 Августа 2016, 20:20
29 109 0
Зачем Клинтон навешивает России "фашистские ярлыки"
США начинают новую информационную атаку против России и в дело брошены убойные аргументы. Западной аудитории хотят внушить, что Москва пытается закрепить за собой репутацию мирового центра ультраправого движения. Таким образом, Вашингтон желает убить сразу двух зайцев - одного во внешней политике, другого - во внутренней.
Святослав Князев 28 Августа 2016, 21:45
4 112 0
"Российский проект" Сороса: плавная дестабилизация к 2017 году
Аудио
Система ценностей России, заложенная в традиционной российской культуре, является неприемлемой и требует изменений, говорится в документах фонда Сороса. Кроме того, в планах американского финансиста и создателя сети "благотворительных" организаций обозначена специальная стратегия по дестабилизации России. Об этом стало известно после того, как неизвестные хакеры выложили в публичный доступ более 2500 документов данного фонда.
Святослав Князев 27 Августа 2016, 18:05
4 817 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 32 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров