МОК

Демократия по-американски: мастер-класс от Клинтон
Съезд Демократической партии Соединенных Штатов в Филадельфии должен был стать лебединой песней Хиллари Клинтон. Вместо восторженной толпы, скандирующей ее имя под звуки праздничного салюта, выступление Клинтон сопровождали свист, улюлюкание и крики: “Позор!”, “Мы хотим Берни! (Берни Сандерс был конкурентом Хиллари Клинтон на праймериз)”. На улицах протестующих было гораздо больше, чем пару дней назад после съезда Республиканцев в Кливленде, где кандидатом в президенты был объявлен Дональд Трамп. Многие из участников протестов не признают результаты праймериз и не считают Хиллари Клинтон легитимным кандидатом от “демократов”.
Иван Шатов 27 Июля 2016, 12:00
1 533 0
Коллективная истерия: Запад недоволен решением МОК
Пятиминутка здравого смысла о вскрытии почты Хиллари Клинтон
Утренний кофе 18/07/2016. Главный итог турецкого переворота - сближение Турции с Россией
Аудио
Центральная новость сегодня - попытка переворота в Турции. А также расстрелы полицейских в США, жалобы террористов ИГИЛ в Сирии, сказ про Мутко, хруст французской булки (куда без него), государственная программа контроля численности покемонов и другие новости в сегодняшнем выпуске «Утреннего кофе».
Zergulio 18 Июля 2016, 11:48
3 249 0
Пятиминутка здравого смысла о визите Керри в Москву
Американская «левая» революция закончилась
Долго запрягавший на старте предвыборной кампании американский сенатор Берни Сандерс в финале праймериз разогнался так, что изрядно потрепал нервы фаворитке от демократов Хиллари Клинтон. Лишь 11 июля, за пару недель до съезда, она услышала от соперника-однопартийца заветное обещание прекратить предвыборную борьбу, сняв кандидатуру в ее пользу. Почему так долго сохранял интригу сенатор? Был ли у него шанс на победу? И войдут ли предложения Сандерса в демократическую партийную платформу?
Дмитрий Пскезин 13 Июля 2016, 22:15
19 653 0
Игры не по правилам. Почему российских атлетов не пускают в Рио
Чиновники Международной ассоциации атлетических федераций (ИААФ) запретили легкоатлетам сборной России принимать участие на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро, позволив лишь одной Дарье Клишиной выступить на Играх, да и то под нейтральным олимпийским флагом. Отечественные спортсмены пали жертвой политических интересов Запада. Спортивный мир окончательно превратился в однополярный.
Кирилл Озимко 11 Июля 2016, 22:06
2 817 0
Швеция готова проголосовать за выход из ЕС
Демократия закончилась: в США обнулили опасную для Обамы петицию
Неприятности Обамы, которые возникли после того, как история его дел с Ходорковским стала общеизвестной, попахивают даже не политическими проблемами, а уголовным сроком. И чтобы обезопасить пока еще действующего президента от них, в Белом доме начали действовать решительно, не гнушаясь ничем.
Альберт Нарышкин 28 Июня 2016, 19:10
3 719 0
Черное и Белое: Допинг фром май харт
Видео
Во вторник Международный олимпийский комитет решал судьбу российских легкоатлетов и всего российского спорта на Олимпиаде в Рио. В итоге — Россия не отстранена от Олимпиады, но МОК поддержал отстранение всех спортсменов-легкоатлетов. Впрочем, чистые спортсмены могут получить допуск выступить под российским флагом, если подадут иск в спортивный Арбитражный суд в Лозанне. Спортивно-политический скандал расколол наше общество на два непримиримых лагеря.
Анастасия Куршева 23 Июня 2016, 23:00
1 339 0
Спорт превратился в поле для ведения "гибридной войны"
Пятиминутка здравого смысла об отстранении российских легкоатлетов от Олимпиады
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 32 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров