МОК

Защита свободы слова – зеркало политической беспринципности Запада
Свобода слова как один из фундаментальных принципов западного общества преподносится как неотъемлемая часть внешнеполитической доктрины США и их союзников. На поверку оказывается, что количество и серьезность нарушений свободы слова, как впрочем и других прав и свобод, в той или иной стране практически никак не связаны с частотой и остротой критических оценок международных организаций, западных политиков и прессы.
Дмитрий Наркевский 7 Июня 2016, 22:15
876 0
Закономерный финал российской либеральной оппозиции
Несистемные либералы уже не могут прикрывать свои провалы «происками Кремля». Позор на праймериз «Демкоалиции» стал закономерным итогом многолетнего обмана. Выстроенная политическая пирамида обваливается на глазах, господа либералы разбегаются во все стороны, спасаясь от ее обломков.
Олег Полевой 1 Июня 2016, 15:24
26 094 0
Партия зеленых США: третьим на выборах будешь?
Аудио Видео
С приближением выборов в президенты США всё очевиднее проявляются проблемы традиционной двухпартийной системы этой страны. На данном этапе, кажется, что альтернативы у американского избирателя не осталось. Однако в данных обстоятельствах часть не определившегося электората может проголосовать за кандидата от либертарианцев или зелёных. Издание Russia Today делает ставку на зеленых — и предоставляет этой партии информационную поддержку.
Anna Peredelskaia 17 Мая 2016, 16:00
22 017 0
«Исламское государство» нашло себе президента
Аудио
Демократические ценности сейчас не в особенной чести на родине оттоманок. При этом настолько, что это уже совершенно точно угрожает государственному благополучию Турции. Однако это время особенно благоприятно для широких амбиций национального лидера страны, давно уличенного в коррупционных схемах и деловых связях с ДАИШ.
Алёна Бажова 10 Мая 2016, 09:51
1 830 0
Навальный и «Яблоко»: не съест, так понадкусывает
Ломать — не строить. Слова эти впору золотом вышить на политическом знамени скандального оппозиционера Алексея Навального. Деструктор по натуре, он и единомышленников толком никак не выберет. С любым союзником разругается вдрызг. Но при этом непременно подстелет под себя любимого соломку. Выход из Демкоалиции и шашни с партией «Яблоко» как раз из этого ряда.
Дмитрий Пскезин 5 Мая 2016, 17:10
25 798 0
Коммунисты сотрудничают с Навальным?
Московский комитет КПРФ заподозрили в тактическом союзе с командой Алексея Навального, вышедшего накануне из «демократической коалиции». Еще ранее, в 2012 году, коммунисты были замечены в поддержке либерал-националиста и «агента Фридома». Что может сблизить такие разные политические силы и каковы перспективы этого сотрудничества?
Илья Ухов 29 Апреля 2016, 19:15
1 012 0
Пятиминутка здравого смысла о развале коалиции Навального и Касьянова
Пятиминутка здравого смысла о конфликте Памфиловой и Навального
Грузинские либералы пропагандируют инцест
"Демкоалиция" предала миллионы честных россиян
Пятиминутка здравого смысла о расколе в демократической коалиции
Пятиминутка здравого смысла об агенте Навальном
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 32 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров