Молдавия

Приднестровье: валютный кризис в разгаре
Олег Макаренко о смертной казни и разорении Украины
Видео
В 60-м выпуске передачи «Хвосты-вопросы» Олег Макаренко ответит на вопросы о том, разорит ли «Евровидение Украину, возможно ли прогнать американцев с наших месторождений, поражении Запада на «молдавском» направлении, дискуссиях между Кудриным и «Столыпинским клубом», а также о возможности введения смертной казни в России.
Олег Макаренко 30 Мая 2016, 20:16
2 259 0
Приднестровье: борьба за власть в самом разгаре
Военные НАТО маршируют в Прибалтике и Молдавии
В праздничные майские дни в Прибалтике и Молдавии будет слышна канонада - не торжественных салютов в честь победы в Великой Отечественной войне, а в ходе учений НАТО вблизи России. США под предлогом защиты Старого Света от русской угрозы готовит европейцев к роли пушечного мяса. Натовский сапог все ближе к российским границам.
Мария Лисицкая 6 Мая 2016, 23:15
2 818 0
Приднестровье: обзор событий за неделю
Европа отдает свои паспорта даром. Пора бы и России
Аудио
В последнее время Киев и Кишинев частенько обвиняют Россию в "экспансии" путем якобы раздачи российских паспортов, однако на практике почему-то выходит, что на самом деле этим активно и напористо занимаются западные соседи Украины и Молдовы. Может, и нам стоит у них поучиться? Раз уж все равно обвиняют...
Олег Полевой 24 Апреля 2016, 16:30
3 358 0
Николай Стариков о решении конфликта в Нагорном Карабахе
Видео
В шестом выпуске передачи «Исторические параллели» Николай Стариков ответит на вопрос о самой «горячей» новости начала апреля – возобновлении боев в Нагорном Карабахе. Приемлем ли вариант очередной заморозки этого конфликта сегодня? Какие исторические параллели с нынешней ситуацией можно найти и какое решение этой проблемы можно предложить?
PolitRussia 8 Апреля 2016, 17:00
1 902 0
Stratfor предсказал конфликт на Карабахе: привет, кэп!
«ПолитРоссия» традиционно следит за прогнозами Stratfor. Передохнув после глобального прогноза до 2025 года, аналитики Stratfor решили заняться более близким временем и опубликовали прогноз на второй квартал 2016 года.
Борис Степнов 3 Апреля 2016, 11:00
3 068 4
Дружба России с Молдавией: кость в горле Киева
29 марта в Молдавии завершился двухдневный визит замминистра иностранных дел Григория Карасина. Некоторые аналитики уже окрестили прошедшие переговоры как важную веху в налаживании отношений между странами. Однако такое развитие события не устраивает Украину, которая довольствовалась существующими проблемами и рассчитывала заполучить Приднестровье. Реакция последовала соответствующая: Киев начал переброску комплексов С-300 из центра к границам с Приднестровьем.
Anna Peredelskaia 2 Апреля 2016, 22:00
3 433 17
Пятиминутка здравого смысла о молдавском майдане
Молдова подает пример здравого смысла "еврососедям"
Молдова охвачена акциями протеста. В одной из самых проевропейских в недалеком прошлом постсоветских стран просто рухнули рейтинги "европейского" вектора и "проевропейского" правительства. Когда "европейское счастье" было уже почти в руках, граждане Молдовы поняли, что не так уж и сильно туда хотят. Как такое могло произойти?
Святослав Князев 21 Января 2016, 21:15
4 514 20
Майдан по-молдавски: как оппозиция осталась не у дел
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров