мошенничество

«Дорешались» до тюрьмы
Безумные банкиры: Deutsche Bank дает показания против «золотого» картеля
Новые законы в "день дурака": всё серьёзно
Как известно, 1 апреля — такой странный день, когда принято шутить, это чуть ли не вменяется в обязанность. Но жизнь при этом идёт своим чередом, в том числе и государственная, и законы, обсуждаемые и принимаемые в эту дату, ничем не отличаются от других. Давайте посмотрим, что нового у нас в стране появилось к этой дате.
Андрей Борцов 3 Апреля 2016, 15:45
1 940 10
Сколько миллионера ни корми – он свой карман набивает
PRO стартапы: Наша защита от киберугроз
Видео
Информационная безопасность и уж тем более импортозамещение в этой сфере – явления довольно молодые. Сегодня мы поговорим с людьми, которые начали этим заниматься еще задолго до того, как это стало трендом.
Анастасия Куршева 17 Февраля 2016, 23:30
701 0
PRO стартапы: Добрые хакеры. Часть 2
Видео
Продолжаем беседу с Ильей Сафроновым — специалистом по кибербезопасности из компании Group-IB. Как уберечь сбережения на счете от воров и мошенников? Угрожают ли хакерские группировки национальной безопасности России? Как защититься от слежки через устройства крупных компаний, таких как Apple?
Анастасия Куршева 5 Февраля 2016, 19:30
943 1
Олег Навальный — от жулика до мученика
Аудио
Блогер и судимый за хищения экс-чиновник Алексей Навальный продолжает использовать злоключения своего брата Олега в качестве ступени лестницы, которая, наверное, по его логике должна вести к высотам политической карьеры. Ну или как минимум к признанию со стороны иностранных спонсоров...
Олег Полевой 9 Ноября 2015, 12:45
1 251 5
Вернуть авторитет «Единой России»: тренд на обновление
Детектив в Коми: стоит ждать сенсаций или пшика?
ОНФ вплотную взялся за лечение чиновников
"Инквизиторов от РПЦ" зря ругали: в секте "бога Кузи" не нашли ничего смешного
Снова был взят под стражу Андрей Попов, он же «епископ Роман» - положенный где-то в районе Украины - он же «бог Кузя», основатель и гуру тоталитарного культа, мимикрирующего под православие, которого в среде специалистов и обывателей давно начали называть «церковью бога Кузи». На новость отреагировали официальные представители Московского Патриархата. РПЦ крайне редко высказывается по поводу событий, связанных с тоталитарными сектами. Но случай уж больно выделяющийся на фоне всей остальной российской сектантской жизни, тем более культ непосредственно нанёс вред православной пастве. Здесь сразу же возникает ряд вопросов. Что это за «умельцы» такие? Как они так удачно мимикрировали под каноническое православие? Кто и почему им поверил?
Александр Чаусов 11 Сентября 2015, 23:24
1 951 20
Кто обеспечивает «оборонный» сервис для Евгении Васильевой?
В канун светлого Дня Победы готовится смачный плевок в лицо всему честному народу. Брызнуть слюной взялась российская Фемида, уже несколько дней оглашающая беспрецедентно гуманный приговор «амазонке» из «Оборонсервиса» Евгении Васильевой. В связи с этим общество получает недвусмысленные и чрезвычайно опасные сигналы. Во-первых, что человек, укравший мешок картошки, может запросто угодить на тюремные нары; зато обворовавший казну на миллиарды отделается условным сроком. А во-вторых, что в нашей стране по сей день царит каста неприкасаемых, в угоду которой попираются и закон, и справедливость.
Мария Лисицкая 7 Мая 2015, 23:29
6 840 88
Страницы: 1 2 3 4 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров