мост

Аборты в России необходимо запретить
Преодоление крымского блэкаута порождает криптоэнергетику
Разные аспекты правды об энергоблокаде Крыма
Аудио
Энергоблокада Крыма прорвана, c чем и хотелось бы поздравить жителей Крыма и Севастополя. Десять дней без света для огромного полуострова были совсем не такими идиллическими, как их рисовали некоторые журналисты, но они тем не менее дали строго противоположный эффект по сравнению с тем, который ожидали враги. Так как это было? И что теперь?
Святослав Князев 7 Декабря 2015, 12:46
6 913 25
Д. Дёмушкин: В РФ назревает бунт. Часть 2
Д. Дёмушкин: В РФ назревает бунт. Часть 1
Сюрприз от Путина: Энергомост в Крым запущен
Аудио
2 декабря поздно вечером президент России Владимир Путин прибыл в Крым. Уже за час до этого события пошла утечка информации, и не успел президентский самолет коснуться крымской бетонки, как по сети пошла информация, что он поехал подключать Крым к единой энергосистеме России.
yurasumy 3 Декабря 2015, 10:30
32 237 119
Какие преимущества в США видят сторонники?
Аудио
И вот попался мне на глаза очень показательный текст от сторонника Запада — действительно интересно разобрать, какие именно преимущества находит автор. Что же творится в головах поклоняющихся США русофобов?
Андрей Борцов 29 Ноября 2015, 12:44
5 072 65
MOUNT SHOW: Злобная старушка Клинтон о России
Видео
В 23-м выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов "восхищается" провальной подготовкой украинской армии американскими специалистами, что, впрочем, стало выглядеть уже как притча во языцех - после таких-то "искрометных" успехов США в борьбе с международным терроризмом. Сколько России приходится теперь разгребать завалов с последствиями этой борьбы. Так что не зря там "злобная старушка Клинтон" зауважала нашу страну. Впрочем, предвыборный цирк в США продолжается. О нем и многом другом также в выпуске. Маразм нардепа Геращенко. Мишка за новый майдан? Эстонский глобус. Сенатор Петренко и "Шарли". Алтайский губернатор о низкой рождаемости.
Даниель Кайгермазов 19 Ноября 2015, 22:33
3 403 7
Потребителям детей даже аист не приносит
Демократия Запада проходит проверку Каталонией
Недетские проблемы Китая с детьми
Что скрывает туркменский вояж Порошенко
Внезапный визит Петра Порошенко в Туркменистан, стал отличным информационным поводом для украинских СМИ. В украинской прессе провозглашалась «вечная» дружба двух государств и, конечно же, эта дружба должна быть направлена против России. Стоит разобраться, что же скрывается, за столь неожиданным визитом президента «одной из самых свободных» стран Европы в одну из самых тоталитарных стран Средней Азии.
Владимир Гордеев 31 Октября 2015, 11:37
8 339 6
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 31 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров