мотор

«Эхо Москвы»: Моторола замешан в гибели малазийского «Боинга»
Донецк «под огнём» фейкомётов: побег Гиви, «рука Кремля» и другие вбросы
Киев пытается выставить Моторолу военным преступником
Утренний кофе 24 октября: политическое самоубийство Олланда, находчивый сириец Гази и другое
Герои не умирают: как Донецк прощался с Моторолой
Потеря Моторолы станет новым испытанием для Донбасса
Убийство легендарного полевого командира ДНР Арсена Павлова, известного под позывным «Моторола», ошеломило Донбасс, Россию и весь русский мир. Взрывное устройство, сработавшее в лифте, унесло из жизни не просто неустрашимого бойца, которого как смерти боялись украинские каратели, но настоящего народного героя Донецка. Однако те, кто организовал этот теракт, не добьются своих целей, какими бы они ни были. Донбасс скорбит о потере, но держит удар.
Алексей Ильяшевич 17 Октября 2016, 22:03
5 413 0
Американская истерика: санкции, вбросы и терроризм
Утренний кофе 17/10/2016. Вечная память герою Донбасса Арсению Павлову Мотороле
Аудио
Сегодня «Утренний кофе» вышел не самым весёлым. Сегодня отдадим дань памяти герою Донбасса Арсению Павлову Мотороле, который защищал женщин и детей Новороссии от бандеро-нацистских карателей. Также обсудим инициативу Японии по совместному управлению Курилами, золотое «Сколково», мечеть во Внуково и многое другое.
Zergulio 17 Октября 2016, 11:06
1 587 0
Двигатель проекта «Кортеж» готов к производству
Аудио
Двигатель V12 проекта "Кортеж" практически готов к производству. При этом разработчик сразу позаболился и о более "народных" моделях.
Борис Степнов 18 Сентября 2016, 12:45
3 217 0
Успехи и проблемы «украинозамещения» в ВПК России
Инженеры и юристы предприятий российского оборонно-промышленного комплекса, а также эксплуатанты ряда наименований военной техники ищут решение проблем, созданных украинским правительством. Но в сложившейся ситуации то, что для российской стороны является лишь неприятностями, пусть и серьезными, то для украинских камикадзе — катастрофа.
Олег Полевой 8 Августа 2016, 12:55
3 396 0
Российская оборонка избавляется от украинской зависимости
Аудио
В 2014 году перед Россией остро стал вопрос импортозамещения в такой критически важной для страны сфере, как военно-промышленный комплекс. Старые партнеры, вводя санкции, активно рвали все связи. Но больше всего в этом процессе отличалась «обновленная» Украина. Тогда некоторые эксперты даже писали о том, что вызванный этим кризис станет для российского ВПК непреодолимым. Что же произошло на практике?
Олег Полевой 1 Июля 2016, 10:45
30 636 0
Украинская спецслужба допросила ополченца
Страницы: 1 2 3 4 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров