MOUNT SHOW

MOUNT SHOW: Улюкаев доулюлюкался
Видео
В 71-м выпуске MOUNT SHOW Даниэль Кайгермазов расскажет, почему Билл Клинтон вздохнул от облегчения, в чем опять виноват Путин и какая страна на этот раз - главный неудачник мира. Не забудет он также осветить забавные истории о том, как украинские политики массово стали удалять оскорбления в адрес Трампа, написанные ранее в соцсетях, как президент Филиппин поклялся больше не материться, а Шувалов неожиданно отчитал Медведева.
Даниель Кайгермазов 16 Ноября 2016, 14:38
8 488 0
MOUNT SHOW: День выборов в США. Клинтон или Трамп?
Видео
В 70-м выпуске MOUNT SHOW Даниэль Кайгермазов расскажет всю правду об американских выборах и прольет свет на историю с белкой, которая эти самые выборы атаковала. Также вы увидите: Хиллари и ее уборщица с секретными документами; Дутерте назвал Путина своим идолом; Хиллари Клинтон обвинили в государственной измене; Матвиенко и рыба фугу; Роскомнадзор наказал газету «Единой России»; Дональд Трамп и ядерные коды; Порошенко и его телефонный звонок президенту Киргизии и многое другое.
Даниель Кайгермазов 8 Ноября 2016, 22:20
2 460 0
MOUNT SHOW: Украинская база на Луне
Видео
В 68-м выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов осветит сенсационную статью французского издания Les Echos об очередной готовящейся «аннексии» со стороны России, расскажет о болтливой Клинтон и интимных услугах для ее сторонников, а также покажет всю правду о происходящем на Украине: шансе для Януковича, бреднях Порошенко и украинской станции на Луне.
Даниель Кайгермазов 25 Октября 2016, 22:17
2 637 0
MOUNT SHOW: Лев Лещенко - спонсор Дональда Трампа?
Видео
В 67-м выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов расскажет и покажет всю правду о президентских выборах в США. Также в выпуске: Лев Лещенко спонсирует Дональда Трампа? «Единая Россия» хочет запретить депутатам нажимать кнопки друг за друга; Билл Клинтон и его внебрачный сын; Fox News уличил Хиллари Клинтон в симпатиях к Путину; Кличко в прямом эфире не смог сложить 13 и 3; Билл Клинтон насильник? Шотландским министром оказалась горилла, по мнению телеканала BBC, и многое другое.
Даниель Кайгермазов 18 Октября 2016, 22:30
1 633 0
MOUNT SHOW: Муха на Клинтон - это беспилотник Путина?
Видео
В 66-м выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов расскажет о мухе Хиллари Клинтон и губернаторе Одесской области Михаиле Саакашвили, который заявил о том, что не собирается возвращаться в Грузию. А также: Белый дом США заявил о том, что Россия присвоила себе заслуги США в Сирии; Джон Керри призвал расследовать действия Москвы в Сирии как военные преступления; Эксперты назвали атаку на гумконвой ООН в Алеппо инсценировкой; Глава МВД назвал пять самых коррумпированных сфер России; Госдеп снова включил заднюю и пытается оправдать Керри; В Госдуме предложили урезать зарплаты депутатов и сенаторов до 35 тысяч рублей; Порошенко заявил, что принимал участие в боевых действиях и многое другое в новом видео.
Даниель Кайгермазов 11 Октября 2016, 22:00
2 395 0
MOUNT SHOW: Пентагон клепает фальшивые видосики про террористов
Видео
В 65-м выпуске Даниель Кайгермазов в очередной раз вскрыл замыслы Госдепа. Также в выпуске: Пентагон обвинил Россию в «бряцании ядерным оружием»; СМИ уличили Пентагон в причастности к съёмкам фальшивых видео об "Аль-Каиде" (запрещенная в России организация); Михаила Саакашвили в Грузии ждет удобная тюремная камера; Саманта Пауэр и «подарки» и многое другое.
Даниель Кайгермазов 4 Октября 2016, 22:00
2 015 0
MOUNT SHOW: Хиллари Клинтон - агент Кремля?
Видео
В 64-м выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов расскажет о самых невероятных новостях из мира политики за неделю. Сегодня в выпуске: президент Филиппин Родриго Дутерте послал Евросоюз «к чёрту»; Хиллари Клинтон – агент Кремля? Депутаты в Раде подрались из-за сухарей; В Нью-Йорке декоммунизировали Ленина; Пентагон хочет запретить ВКС России и ВВС Сирии летать над Сирией; Трамп не захотел встречаться с Порошенко; Два забайкальских паренька развели ЦРУ, как лохов, а также многое другое в новом видео.
Даниель Кайгермазов 27 Сентября 2016, 22:00
3 278 0
MOUNT SHOW: Путин и Трамп отравили Хиллари Клинтон
Видео
В 63-м выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов поведает о том, как Fancy Bear накрыла лавочку WADA. Также в выпуске: Путин и Трамп отравили Хиллари Клинтон; Серена и Винус Уильямс жрали допинг; полковник Захарченко не понимает, за что его арестовали; Путин подарил Медведеву картину; Голодец решила продлить жизнь россиян до 75 лет; Улюкаев и его неудачная шутка; выборы в Госдуму. Об этом и многом другом смотрите в новом видео!
Даниель Кайгермазов 20 Сентября 2016, 22:45
2 239 0
MOUNT SHOW: Ким Чен Ын рванул новую ядерную бомбу
Видео
В 62-м выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов расскажет о кандидате в президенты США от Либертарианской партии Гэри Джонсоне, который оказался не в курсе существования города Алеппо. Также в выпуске: тонкие отношения между президентами США и Филиппин; новый вид червя-паразита назван в честь Барака Обамы; в Верховной раде декоммунизировали потолок; Ким Чен Ын рванул новую бомбу; Порошенко и выборы в Госдуму; Дмитрий Медведев рассказал, что в каждой российской семье есть автомобиль и многое другое.
Даниель Кайгермазов 13 Сентября 2016, 22:15
1 962 0
MOUNT SHOW: Как Обаму исключительно принимали на G20
Видео
В новом 61-м выпуске MOUNT SHOW с Даниелем Кайгермазовым: Хиллари Клинтон снова смешит словами об исключительности США; «пышный» приём Обамы на G20; арест чернокожего тёзки Владимира Путина в Штатах; украинский ордер на арест Сергея Шойгу; а также внутрироссийские новости про грандиозные планы правительства Самары на 700 литров водки, ловлю покемонов, отказ от налога на богатых и курьёз с флажком Депардье. Обо всём этом и не только в новом видео MOUNT SHOW.
Даниель Кайгермазов 7 Сентября 2016, 12:40
2 576 0
MOUNT SHOW: Путин - крёстный отец
Видео
В 60-м выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов прокомментирует предложение американских специалистов взорвать планету Меркурий и расскажет о страхе американского вице-президента Байдена перед проектом «Северный поток - 2». Также в выпуске: Хиллари Клинтон назвала президента России Владимира Путина крёстным отцом мирового национализма; Майкл Макфол перепутал украинский флаг; Кличко и его спящий слон; «Писающий мальчик» в Брюсселе и флаг Украины; Турчинов и его ракеты.
Даниель Кайгермазов 30 Августа 2016, 22:20
2 778 0
MOUNT SHOW: Приключения ПАРНАС на Украине
Видео
В 59-ом выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов расскажет про украинского спортсмена, у которого «украли» золото на Олимпиаде и про печаль в Госдепе США. Также в выпуске: США вывозят ядерное оружие из Турции в Румынию; ПАРНАС просит у Украины разрешить им агитировать за себя в Крыму; Порошенко заявил, что до отмены виз с Европой остались считаные недели; Украина требует от «Газпрома» согласовать с ней строительство «Северного потока — 2».
Даниель Кайгермазов 23 Августа 2016, 22:00
2 804 0
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров