МВФ

Евробудущее Украины душит нищета
Евгений Федоров о войне Центробанка против России и поводах для гордости
Видео
Евгений Федоров, депутат Госдумы РФ и координатор НОД, в интервью нашему журналу рассказал о скрытом участнике западных антироссийских санкций, который больше других сделал для того, чтобы обрушить экономику нашей страны. Также Евгений Федоров ответил на вопрос, есть ли вещи в современной истории России, которыми мы действительно можем гордиться, если Россия, по его мнению, все это время оставалась колонией США.
PolitRussia 5 Мая 2016, 21:19
2 649 0
Пятиминутка здравого смысла о визите Виктории Нуланд в Киев
Пятиминутка здравого смысла о том, как Запад сливает Украину
Денег у Украины нет и больше не будет
Аудио
Вчера украинский политикум бурлил, биржи росли, а гривна скакала, как на родео. Вся страна ждала, чем закончится цирк с назначением нового кабмина и так и не дождалась окончания. А между тем в перерывах между эмоциональными заявлениями Рада приняла очень важный и далеко идущий документ, который будет иметь для страны очень важное значение. 12 апреля 2016 года парламент Украины разрешил правительству не выплачивать свои долги бессрочно.
yurasumy 13 Апреля 2016, 13:20
26 535 0
Российская экономика обойдется без американских денег
Аудио
Годовая инфляция в марте превзошла ожидания аналитиков. Показатель замедлился до 0,5% против февральских 0,6% и январских 1%. Об этом 4 апреля сообщил Росстат. И это не единственная позитивная тенденция, свидетельствующая о постепенном оживлении российской экономики. Исходя из статистики и отчётов Минэкономразвития, в ближайшем будущем экономика России может выйти на положительные показатели.
Anna Peredelskaia 7 Апреля 2016, 11:30
2 796 0
Национальная гвардия призвана защитить Россию
Во вторник, 5 апреля, президент Владимир Путин подписал указ о Федеральной службе войск национальной гвардии Российской Федерации под руководством Виктора Золотова. Появление новой силовой структуры вызвало бурную реакцию, многочисленные догадки и версии о политической подоплеке решения. Так для чего же на самом деле создана Нацгвардия, какие задачи призвана решать и какие цели перед ней ставит национальный лидер?
Дмитрий Пскезин 6 Апреля 2016, 19:32
4 256 19
МВФ похвалил русскую экономику
Сегодняшняя ситуация в России действительно неоднозначна: вроде бы и экономическая обстановка в мире довольно сложная, но в это же время российской стороне делают комплименты, относительно ее банковской системы, заявляя, что все не так уж и печально. Так в чем же дело?
Ева Лисовская 2 Апреля 2016, 15:30
3 062 21
Пятиминутка здравого смысла о разрыве дипломатических отношений с Украиной
"Рецепт счастья для Украины: "повышай тарифы, а зарплата повысится сама"
Конец американского блицкрига
Аудио Видео
Американское стратегическое планирование славится прагматичностью и желанием бесконечно повторять доказавшие свою эффективность схемы. США "выиграли" XX век, поскольку стали главным бенефициаром Второй мировой войны. В условиях системного кризиса глобальной экономики и потенциального кризиса однополярного мира в начале XXI века, Вашингтон пошел на повторение схемы, хотя форма ее реализации значительно отличалась.
crimson alter 9 Марта 2016, 15:45
63 477 188
Шансы на восстановление экономики Украины стремятся к нулю
Группой ученых-экономистов проработаны четыре сценария возможного развития экономической ситуации на Украине и оценена потенциальная вероятность каждого из них. Выводы категорически неутешительные.
Святослав Князев 6 Марта 2016, 22:15
6 378 82
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 34 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров